Пикабу, помоги!

Вчера у сына 9ти лет из портфеля вытащили телефон. Такие же мелкие школьники из его школы. Телефон был разряжен и пользы от него им было мало. Но им пришла на ум гениальная идея - долбить камнями и ногами телефон. Хотели взорвать батарею... Орали - сейчас взорвется! Чем и привлекли внимание девушки на балконе аж 3-го этажа. Девушка их окрикнула. И герои бросились наутёк. Девушка на этом не остановилась, а подобрала телефон, вставила из него симку и нашла хозяев. То есть меня!!! Кроме того есть видео и фото скриншотов с видео, но качество не очень...
Пикабу, помоги установить героев! Как улучшить качество скринов с видео возле парковки?
Хочу, чтобы они не делали больше такую дичь.
У нас школа по 3 класса в параллели. Сегодня мой сын пострадал- завтра украдут что- нибудь у другого. Вытащат деньги на обед, телефон стрельнут ещё у кого- нибудь.
Хочу, чтобы они хотя бы задумались, что всё тайное становиться явным!

Пикабу, помоги! Кража, Дети, Телефон, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Пикабу, помоги! Кража, Дети, Телефон, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Пикабу, помоги! Кража, Дети, Телефон, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Сегодня утром 19.11 дежурила на территории школы, так чтобы видеть детей, идущих к 2м из 3х входов. И одного мальчика в синей с голубым куртке и с красным рюкзаком и мешком для обуви узнала. Пошла за ним в школу. И там указала на него дежурному учителю. Учитель вместе с социальным педагогом показали ему моё фото. Мальчик сразу сказал, что это он и назвал имя и фамилию второго.
Ученики 2 класса оказались. В обед буду встречаться с их родителями. Детей ни о чём спрашивать без родителей нельзя, они спокойно пошли учиться.
Теперь будем ждать реакцию их мам...И признают ли они вину...
В ПДН уже в курсе ситуации. И в понедельник пойду писать заявление, если родители не захотят решать дело миром.