3299

Пикабу, помоги!

Пикабу, помоги!
14
Автор поста оценил этот комментарий
номер лицевого счёта можно узнать, просто позвонив в банк.
советую автору темы так поступить и написать его сюда, думаю, все плюсанут в топ.
жду номера, готов перечислить энную сумму.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
5168742011112913(MASTERCARD)
Приватбанк
0
Автор поста оценил этот комментарий
не все могут перевести деньги на банковский счет, неплохо бы было реквизиты кошеля какого - нить электронного, веб-мани, яндекс...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
U787865131336 - Украина
R203036494691 - Россия
B628158769078 - Белоруссия
+380639944626 - Qiwi
0
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу в студию фото паспорта сына Елены Михайловны. Он же Наземцев ....., как-то так. Только не долго, побыстрее бы.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
он же Шурыга Ярослав Павлович

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, стучись в друзья, аванс сегодня заплатили) http://vk.com/wasserberg
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
постучался, примите заявку
0
Автор поста оценил этот комментарий
И так, вот как я следовал в своих действиях. С помощь кода я зашел в данные юридического лица, где указаны не только регистрационные даные, но и контактные номера телефонов (мобильный глав. врача и стационарный приемной), мне помогла моя рабочая база. Я думаю, не стоит разглашать мобильный, а вот номер приемной, кому интересно я укажу.
Звонок в приемню дал мне информацию, что Наземцева Е.М. действительно находится у них.
Звонок к глав. врачу дал мне то, что я искал. Объяснив ситуацию, что сложилась на "Pikabu"(пришлось еще объяснять что это такое), он согласился узнать лично у больной, знает ли она Илиьну Юлию Михайловну.
Огорчу тех, кто все-таки решил помочь. Вы помогли мошенику нажиться на вас.
Мне жаль.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
моя мама с моей тётей
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, кинула 100 грн. Прости, больше не могу:(
Крепкого здоровья маме. Держись.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
большое вам спасибо!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ага ,он!
Закину малеху !!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо!
0
Автор поста оценил этот комментарий
а как так случилось, что у нее уже сепсис развился?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
без понятия, честно
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Киви кошелек обязательно сделай,там 5 минут. Допустим я могу только на Qiwi скинуть
Мама - это святое, Маме нужно помогать! Не останавливайся!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
зарегистрировался
как мне узнать счет кошелька?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Документы вы уже показали. Карту уберите, иначе вообще без денег останетесь.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
карта заблокирована
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я с радостью готов помочь,но объясните мне,как мне с карты перекинуть?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
какая у вас карта ?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь речь совсем не об этом...
А о "коде" на справке, которую ты держишь на фото.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Справка будет вечером
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу отправить, мой банк требует BLZ, это что-то типа индекса банка, 4 или 5 цифр. Если хотите - можете сказать ваш индекс.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/pikabu_pomogi_2107342

пожалуйста, перейдите по ссылке
3
Автор поста оценил этот комментарий
Готова немного помочь, но что-то эта тема с засвеченной картой меня "пугает", не хочу чтобы деньги попали к каким-нибудь уродам-мошенникам.
У Вас есть возможность написать расчетный счет для незасвеченной карточки куда можно кинуть денег?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
да, есть карточка Приватбанка
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, а как на карту деньги положить? Обязательно для этого идти в отделение укрсиба?

P.S. Карта привата подошла бы больше для таких целей. Её удобно с любого терминала пополнить.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
вот (5168742011112913) (mastercard) (карта мужа моей тёти)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению сразу вспомнилось видео, как в стиме с карточки счёт пополнять... убери фото карточки, деньги уходят быстро
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
я не могу редактировать, увы
показать ответы
319
Автор поста оценил этот комментарий
совет: уберите фото пластиковой карты. Номера достаточно
раскрыть ветку (1)
133
Автор поста оценил этот комментарий
дабы не было сомнений
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На какое лечение? Если у вас Русская система здравоохранения (а она должна быть такая), то на лечение вы ничего не потратите, поясните пожалуйста куда и что идет, предъявите чеки, больше похоже на какой-то развод. Справка похожа на настоящую, мои соболезнования.
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Украинская система здравоохранения - всё платно.
Чеки есть, они у моего дедушки, но только послезавтра я смогу добавить их в виде фото
96
Автор поста оценил этот комментарий
Что за сброд гопников тут на пикабу замелькал? С каких пор нормальный адекватный человек считает, что сделать справку о болезни своей родной матери это НОРМАЛЬНО?
Для меня дико даже допустить, что кто то может посягнуть на святое, и выложить подобный пост с целью наживы. Уверен проблема действительно есть - и если у вас есть возможность и желание - просто помогите. Если вам 14-20 лет, вы нищий студент, который хочет сорват 100 плюсов aka Лига Детективов - это не ваш случай.

И вообще вникните уже в смысл и суть БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ. Чаще всего вы тратите N-ую сумму денег - во благо. В ответ вы получаете простое "Спасибо", и приятное чувство в подсознании, что вы немножко изменили мир в лучшую сторону. Вы не начальник к которому люди приходят на поклон, и из которых вы вьёте верёвки своими тупыми вопросоми за ваши сраные 300 рублей. Верите? Есть возможность? Помогите. Нет? Идите мимо. Поймите, что и у вас в жизни когда то случится горе. И возможно вы будете на месте автора того или иного поста (не конкретно про этот пост сейчас)

Те люди которые: неспособны помочь\никогда не помогали\не видят смысла в отдаче 100 рублей человеку, ведь это мало и всё равно большой роли не сыграет пойду сигарет на них куплю\ не верят что вам за 1 день на счёт может поступить 100 тысяч рублей и более от незнакомых вам людей - именно эти люди пишут вопросы типо "Легко подделать, а ты докажи, а ты покажи" и тому подобное.

Да блядь лучше вообще ничего не пишите. Представьте свою умирающую мать, своё паническое состояние и представьте что вы обязаны объяснить каждому 16 летнему дибилу с банкой ягуара на столе, что справка настоящая, и вы реально уже заняли денег у всех кого только возможно и другого выхода у вас нет.

Автору: Поставь в известность всех дальних и близких родственников. Мой тебе совет. Когда у меня в семье случилось горе - мне помогали люди, чьих имён я даже не знал.
Достучись до мамаминых коллег с работы если ещё не сделал этого, подруг, соседей.

Ну и конечно верь... Прости деньгами я тебе не помогу. Нету возможности. Но от всей души желаю справиться с бедой.
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
большое тебе спасибо!
подняли на уши всех, кого только можно.
Соседка ходила по-дому (она сама сказала, что поможет) и просила деньги!
Люди давали от 50 до 500 грн.
На работе, где работает отчим, тоже собирают деньги.
Каждый день, когда выхожу на улицу, все соседи спрашивают, переживают, передают приветы.
показать ответы
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
лови 200грн из Севастополя. больше пока не могу.
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное Вам спасибо!
показать ответы
80
Автор поста оценил этот комментарий
вот если сейчас в крик о помощи кто то притянет геополитику и устроит срач, то он покажет сам себя последним подонком!!!!!!!!!!!!!

по теме:
максимально распространите информацию по всему интернету
на каждой (практически) доске обьявлений есть раздел "помощ" или както там еще
и совет - лучше заведите веб-кошелек, а то карта банковская то такое дело... не все хотят вставать от монитора и топать в банк
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за совет!
я не силён в веб-кошельках, потому что никогда ими не пользовался, да и не было потребности
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Через неделю после регистрации?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
ждал, пока выдадут справку
97
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что на пикабу нет таких уродов, которые будут отбирать надежду на спасение.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
увы
27 раз, с 4 утра по 11 утра были попытки оплаты с карты
пришлось заблокировать
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Все будет хорошо! Верьте! Добрых людей больше, иначе мир бы канул, все получится
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Верю, с того самого дня, как это случилось.
Больше спасибо за поддержку!
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь смс подтверждение хоть было?
Карту в 0 не вогнали?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
было
27 раз
ничего не сняли, но карточку пришлось заблокировать
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите мне пожалуйста вот этот код. А я уже с помощью легких манипуляций узнаю правда этот пост и требует помощи, или же нет, и кем для больной является Ильина Юлия Михайловна.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
02003652
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Готово, карту замазал.
Вашей маме крепкого здоровья!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
огромное вам спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий
присоединяюсь к JosefDredd : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! запомните - мысль материальна, ГЛАВНОЕ : верьте в это и не сдавайтесь!!! мы с вами!!!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
большое спасибо за поддержку.
То, что незнакомым людям не всё равно, еще больше даёт мне надежды
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, ну по ходу, действительно лохотрон.
Человек отвечает на другие сообщения, а на это уже молчит очень долго.
@DavyJon3s
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
карта УКРСИББАНК заблокирована, потому что были попытки мошенничества из-за того, что было прикреплено фото карты
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже из Харькова. кинул сотку на приват 5168742011112913, сегодня-завтра должно прийти. Выздоравливайте пожалуйста!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, все будет хорошо!
Карта приватбанка есть?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
да, карта есть
мужа моей тёти (Ильиной Юлии)
вот (5168742011112913) (mastercard)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@DavyJon3s
Пишите в эту группу. Помогут чем смогут
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
уже скинул длиннопост, надеюсь, что помогут
0
Автор поста оценил этот комментарий
В свое времья тоже обращался за помощью к пикабу, но всегда брал в долг и возвращал :)

К сожалению сейчас сам в затруднительной ситуации, безработный.
Пока поставлю +, будут деньги помогу обьязательно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!
4
Автор поста оценил этот комментарий
совет: прикрепите номера webmoney с них можно выводить деньги на карточку сбербанка. Я бы хотел помочь,но нет возможности идти в банк и тд. на 80% больше средств собрали бы банально прикрепив webmoney кошелек.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за совет
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники, следите за своим здоровьем, на этом не стоит экономить деньги и время.
а ты брат, держись, все буде хорошо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за поддержку!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Там номер телефона... Он и есть твой счет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+380639944626
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Может еще чем можно помочь кроме денег? А то сам на мели, з/п второ месяц не платят, а помочьчеловеку хочется?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если вам не сложно, то распространите данный пост
буду очень благодарен вам!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества