Первый рабочий день на первой работе

В 2012 окончил школу и до начала студенческой жизни в столице решил подзаработать за лето и устроился официантом в паб, к слову паб находился при гостиничном комплексе, который к тому же сдавал офисные помещения, в общем в паб приходили либо экспаты, либо очень неплохо зарабатывающая местная молодёжь, и вот настал мой 1 рабочий день, либо среда либо пятница (не помню), с 19:00 до 21:00 проходят счастливые часы и цены на всё пиво 50%, нас 4 официанта, нужно поделить столы между официантами, администратор устраивает бинго из 4 шариков, мне выпадает цифра 3, как оказалось это самая доходная часть паба, так уж сложилось что именно в эту часть паба любит ходить компания экспатов человек 10-15, поэтому мне подсказали соединить столы в один большой, и предупредили что брать будут только пиво и вино, ну я стою жду волнуюсь, и вот оно, прибыли мои экспаты расселись и всё начался мой забег между столом и баром, носил бутылочное пиво, менял кружки из под пива на чистые и охлажденные, носил бокалы вина, ближе к концу вечера гости попросили счёт, бармен подсказал отдать счёт условному Бобу, так как он самый щедрый на чаевые, понёс счёт при мне Боб достаёт карту и отдаёт её мне, тут же мной овладевает разочарование, но делать нечего несу карту к бару, снимаю оплату, несу карту и чек Бобу, в тот момент когда я возвращаю ему карту все остальные гости из его компании скидывают на стол купюры разного номинала, и Боб говорит что это мне на чай, радости не было предела, за этот вечер я заработал 52700 тенге, хотя официальная зп была 47000 тенге, давно не работаю в сфере обслуживания, но всё ещё вспоминаю как удачно я начал свой путь в зарабатывании деньжат.