2 поста-ответа
от Uje.Slesar, JvcrIlya
Смотреть
Искал этот коммент. Мало того, что без причины обрезали аватарку и имя (ну, как всякие воры контента в интернете), так ещё там 1/2 как-будто намекает на какое-то продолжение.
раскрыть ветку (1)

