Первый блин комом?

Надеюсь на вашу поддержку и поднятие в горячее. Но если что в комментариях оставлю место для минусов.

А теперь к сути. Решил значит за недельку пока сдаются зачеты (странный я человек) сделать свою первую игру. Лабиринты!

Первый блин комом? Игры на Android, Разработка, Android

Залил в Гугл плей под именем пакета "com.MrArLu.aMaze" и названием "Maze - Случайный лабиринт". Наивный думал в первый день собрать установок 20-30, но нет - только 3.

Первый блин комом? Игры на Android, Разработка, Android

Я конечно подозревал, что скорее всего затраты не отобью, но зачем-то решился на публикацию

Так что если хотите поддержать, то вот возможность повлиять на дальнейшую судьбу задумки. Пойдет ли идея дальше одного типа локации (пещеры) или утонет в недрах плей маркета.


Вам предстоит покинуть лабиринт как можно быстрее. Справитесь ли вы с этой задачей?

+Великолепная музыка

+Красивая графика

+Хорошая оптимизация

+Только случайные уровни. Никаких повторов. Никогда.


Если наберется 1000 установок за недельку дней за 5, то начну разрабатывать обновление с новым стилем уровней.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поставлю на блюстеке, посмотрю

заодно глянем как на эмуляторе пойдет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На блюстаке думаю хреново будет так как управление 2 виртуальных джойстика.

Автор поста оценил этот комментарий

Управление неудобное, правый манипулятор можно убрать. Интерфейс меню улучшить бы, составляющей дизайна совсем нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По началу думал меню вот таким сделать, но позже отказался от этой идеи и обязательной рекламы (а смысл? пользователю негатив, а возможный доход невелик). А вот с управлением какие пожелания? Я просто не знаю даже как лучше сделать.

P.S. Изображение не прикрепилось, но суть в простом слайд-меню с размытым фоном и выбором уровней прокруткой влево-вправо.

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос тупой, но как поворачиваться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правый стик - камерой управлять, а левым ходить.

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты прям как ребенок. Установки достигаются онли путем вливания мощных денег в рекламу, пока игра не хит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. Это я понимаю, но попробовать стоило.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Установил? Поставь минус сюда и оставь комментарий ;) @L4rever, заказываю счёт =D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов второй

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов первый