ПечальБеда или совсем невеселые приключения в Centro

Сегодня отправилась в торговый центр, накануне выпуск с колледжа и бабушка подарила деньги на туфли, платье и мелкие расходы, сумма не слишком большая-5000р., но для меня и бабушки достаточно приличная, живем вдвоем с ней на ее пенсию и мои подработки. Решила зайти в центро, так как цены там всегда позволяют, отвернулась на секунду и нет кошелька... Рядом была девушка продавец, которая только плечами пожала и на мою просьбу посмотреть камеры слежения, сказала, что на самом деле все камеры, какие у них висят в каждом углу-муляж, после чего быстро убежала. Я пошла у охраннику, вызвали полицию. Приехали минут через 30.. Долго-долго спрашивали одни и те же вопросы, писали-писали и уехали, пожелав не расстраиваться из- за этих копеек. И конечно же не забыли сказать, что деньги только чудом найдутся..
В итоге - потеряла время около двух часов(ожидая и отвечая на вопросы полиции), осталась без копейки в кармане и пошла пешком домой вся зареванная, и не знаю как сказать бабушке почему я пришла без платья и туфлей на выпускной.. которого у меня кажется не будет.
мой совет-никогда не выпускайте из виду ценные вещи, особенно в центро, так как сегодня я узнала, что это самое лучшее место для воровства.