Паша обзорщик

Сидел смотрел ютубчик, как из бездонных пучин бурлящего океана треша и мусорного контента выплыл видеоролик о "серьёзном Сэме"...

Тут надо сделать маленькую ремарку, я не играю в компьютерные игры уже много лет и не слежу за игровой сферой. Но Сэма в детстве любил и по этому решил поглядеть.

И чудо, автор оказался на удивление приятным рассказчиком с хорошим юмором, чёткой речью, добрым тембром голоса (такое чувство, будто знал его много лет) и интересными рассуждениями о сюжете, геймплее и балансе.

Глядя на жалкие сотни (не тысяч, а реально сотни) просмотров я хочу хоть как-то помочь автору и популяризировать его творчество. Потому что с удовольствием посмотрел многие из его роликов с интересом, хотя в большую часть игр я не то, чтобы не играл, даже не знал о существовании.




Паша обзорщик Компьютерные игры, Блогеры, Serious Sam, Игровые обзоры, Видеоигра, Шутер, Ретро-игры, Геймеры, Croteam, Видео, YouTube

Короче, оцените сами.

Невыносимо смотреть на количество просмотров у роликов, я сделал что в моих силах, чел. Надеюсь, ты не бросишь и аудитория когда-нибудь оценит твои труды.