Паранормальное
Привет всем любителям необьяснимого. Я расскажу историю, которую сам не могу понять. В детстве играл с друзьями в хоккей на стадионе локомотив в славном городе Ярославле, дело было вечером и было уже темно. Услышал шум, похожий на рабочий двигатель, удивился, так как в этом месте не было ни души. За забором стадиона машины не ездили. Я отошел от парней из за любопытства и я увидел то, что до сих пор не могу обьяснить. В двух метрах от земли вращались две прозрачные сферы, полтора метра в диаметре, их было видно только потому, что они изкажали свет. Вращались шумно и с большой скоростью. Шëл снег, я подошел ближе. На растоянии около полуметра между друг другом. Я оцепенел, наблюдал полминуты их, окрикнул друзей, они подошли, но они растворились в воздухе беззвучно. Можете накидать мне, но я храню этот сюжет уже больше 25 лет.