Да идите вы все комментарщики ху
Я за то, чтобы в интернет пустили. Чтобы комиссии за кварплату отменили. Чтобы меня домой в новый год пораньше отпустили. Чтобы в автобус залесть в толкучке с утра пустили. Чтобы пбла 40 раз вчера ночью по Ярославскому нпз не били. Чтобы люди через требование к власти свои проблемы решили. Чтобы люди свой мусор до помоек доносили. Чтобы с улиц пьяных голосов не доносилось. И чтобы со мной все согласились.