Палпатин жив?!

Посмотрев отрывки фильма (ЗВ 9 я не хочу смотреть нормально, уж слишком кошмарно) я подумал а вдруг Абрамс сделал скрытый конец



Вот смотрите, Палпатин выжил благодаря клонам, в которых переселялся, но он не мог их использовать в полную силу, так как они разлагались от его злой силы, не выдерживая его злости, а для полного возрождения был нужен тот кто обладает его кровью, сын или внук. Палпатин все время обучал Кайло Рена силе (через куклу Сноук), что бы он в нужный момент устранил родителей и Люка, а потом убить и его самого Рена. Также зная, что Кайло Рен станет когда нибудь добрым, Палпатин заранее решил, что он убьет его так как, он может убить Палпатина.

Дальше сын Палпатина,  должен был частью плана быть, но он вовремя понял, что если убить Палпатина, то он переселится в него и убежал с женой, спятав дочку на Джаку.  Дальше Палпатин нашёл Рей, с помощью силы на Джаку, и подстроил её побег с планеты. Дальше Кайло Рен устраняет Хана, Люка и куклу клона Сноука что заставляет Палпатина, сделать так, что бы Кайло Рен, его в нашёл, что бы он привёл Рей. Дальше Палпатин создаёт голограмму Люка, из силы, и убеждает Рей убить Палпатина, якобы что бы спасти Галактику что и удаётся. Дальше у Палпатина два хода, первый это Рей соглашается стать ситхом ради друзей и убивает его становясь Палпатином, и принося в жертву Кайло Рена, а второй план, когда Рей откажется стать ситхом, Палпатин откинет Кайло Рена, что бы он её воскресил, а сам подыграет ей, что бы она убила его, что бы обманом сделать Рей ситхом, и через неё восстать. Палпатин хотел, что бы Рей убила его, что бы она стала частью его, что бы править, потому что её кровь позволяет тёмной силе возродится в ней, но она отказывается, что происходит по плану два. Дальше Палпатин подыграл Рей, поэтому она смогла убить его лишь мечями и поэтому Палпатин не убрал свои силы, так как это всего лишь клон, которого можно заменить. Дальше после победы, Рей сама того не знает как стала ситхом. Вот так Джа Джа Абрамс, помог Палпатину победить, слив победу Джедаев в унитаз. Если соединить эти факты и смотреть ЗВ 9, как победу зла, то получается, что Абрамс сделал скрытый конец с печальным концом.


И вот видео о том как Палпатин выиграл

Если честно мне фильм ЗВ 9 не нравится, весь подвиг Вейдера в 🚽. Я считаю истинным концом это победа добра