Озон тревел

Первый раз пишу сюда, раньше читала, да комментила иногда.

Ещё вначале июня на Озон тревел появилась скидка на авиабилеты. А мужу нужно было лететь по делам в августе. Как круто! -подумали мы с ним и купили билет.

Но в начале августа ему пришлось поменять паспорт. В связи с этим нужно было внести изменения в билет. Услуга эта платная, мы изначально это знали и были согласны. Написала в Победу. Ответили быстро:Поскольку билет вы покупали не напрямую у нас, обратитесь в место покупки желательно за несколько дней либо меняйте на стойке регистрации перед вылетом. Человек я сомневающийся, до последнего момента откладывать этот вопрос не хотела, мало ли что там на стойке...Вылет 21августа. 18 августа пишу в Озон:так и так, поменяйте, плиз.... Бот Озона зовет оператора, тот обещает решить вопрос за 1-2дня и оповестить меня всеми возможными способами. Ждем.. 19го тишина. 20 го утром снова пишу...Оператор отвечает, что мой вопрос повышен в приоритете, и ответ будет в течение нескольких часов. Жду... Через 5 часов пишу снова... Оператор обещает разобраться в вопросе и пропадает... Я слегка паникую и начинаю писать им каждый час. Каждый раз мне обещают разобраться и просят подождать. А время вылета между тем приближается... Самолёт в 8 утра 21 августа. И вдруг-о, чудо, в 3 часа ночи!!!! С Озона прилетает ответ, что направлена ссылка на оплату в сумме 1675руб, которую нужно оплатить до 5 часов утра после чего решением вопроса займутся.Пардон, в 5утра мы должны подьезжать к аэропорту, а не сидеть в чате с Озоном. Да, и сумма великовата, на мой взгляд.

Короче, на стойке регистрации Победы, совершенно без проблем за 5 мин нам меняют номер паспорта в билете, оплачиваем за это 800руб и муж благополучно улетает... Как бы кто не относился к Победе-респект! Фух...

Теперь вопрос... Почему Озону нужно было тянуть 3дня, не предоставляя никакой инфы... Почему операторы так долго не могли решить вопрос, заставляя людей нервничать? И почему их оплата услуги в 2 раза больше тарифа авиакомпании? Переписка с Озоном есть. Скрины не хочу добавлять, кому они интересны?)

Больше не хочу и не буду покупать у них что то, кроме трусов)

Книга жалоб

824 поста875 подписчиков

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно