Ответ trenchar в «А ты?»

Я так с женой развелся, после 8 лет совместной жизни. Всякое г бывало, но последней каплей стала прививка от ковида. Мне, чтобы на работу ходить, хочешь не хочешь, а пришлось уколоться. Она отрицала вообще всю эту вашу "медицину"...чипируют и тэдэ и тэпэ, сидела дома, так как "удачно" инвестировала деньги(которые как оказалось позже взяла в кредит на свою маму) в какую то пирамиду, и ее эти ограничения особо и не волновали. А я тогда на двух работах, везде человеки, либо сам залетишь, либо заразишь кого. После первой прививки сильно крутило, три дня в постели провел, было тяжко, но где наша не пропадала. А ко второй уже был готов. Укололся, пришел домой, рядом с кроватью поставил стакан и таблетку жаропонижающего хорошего, потому как первый раз под 40 температура была. Пока лежал не уснул, а скорее сознание потерял. И чувство такое, будто не спишь, а ничего сделать не можешь, ни пошевелиться,ни глаз открыть. И в таком состоянии, то отрубаясь, то всплывая пролежал несколько часов. Температура уже зашкаливала. А она вокруг ходит, даже не проверит, живой я вообще там или нет, обиделась, что я на вторую прививку пошел. Короче пролежал я так, не знаю сколько, думал кони двину, и пить хотелось и сдохнуть от высокой температуры. В итоге не понятно на каких волевых смог отодрать руки от туловища и выпить таблетку. Температура спала минут за 30-40, очнулся я от этого коматоза, и понял, что так бы и дух тут выпустил, а она бы и не проверила, нужна мне помощь или нет. Недели две эти тяжёлые мысли носил, в кровать вечером ложился уже как будто к чужому человеку. Подал на развод. Не пожалел, хотя первое время тяжело было. Сейчас если снится, что я снова женат, то это как сон, что ты опять в армии, просыпаешься в холодном поту и думаешь "да как так-то?"

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению