Ответ SenyDely в «Соседи»

У меня была собака метис бурбуля (фото из интернета ниже), и она (девочка) выглядела даже страшнее, чем на фото (метис с хрен пойми кем) и морда и грудь темнее.

Ответ SenyDely в «Соседи» Домашние животные, Охрана, Дети, Собака, Травма, Ответ на пост, Длиннопост

Так вот, на одной из прогулок (собака всегда на поводке тк не любит ни людей ни других собак, взяли из приюта) проходим мы мимо стайки 6 (примерно) пацанчиков и пары девочек лет 10-12 и вдруг, ребятишки решают, что "прикольно" будет покидаться камнями в тётку с собачкой.

Лея (собака) проходила мимо смирно, к тому же я ВСЕГДА "закладываю" большую дугу обходя людей/собак, зная её особенности.

Первый камень кинули мне в спину. Я даже не особо поняла, что произошло, обернулась, и тут просто град камней полетел и в меня и в собаку...
Детки скакали, поднимали палки и камни с земли, подначивали друг друга.
Ну, не могу сказать, что это были прям булыжники, но много камней попали в собаку, а один небольшой камень угодил мне в лоб чуть выше брови, кровь, естественно потекла и моя Лея просто рвалась из рук...

Это длилось недолго, я просто ушла как можно быстрее и увела собаку, но!

Честно!?
Я оооочень хотела её отпустить!
Вот просто выпустить поводок из рук "типа, мне было так больно, что не удержала". И в тот момент мне было ни хрена не жалко этих "детишек".