Ответ на пост «Жестко»

Что там у тс, не знаю. Знал пару, есть здоровая дочка и сын. Забеременели третьим, на ранней стадии поставили диагноз- синдром дауна. И муж и жена врачи, к слову. То есть прекрасно понимали последствия. Решили рожать. Итог-стадия такая, что к 18 едва научили не пускать слюни, вытирать жопу и доносить ложку ко рту. +все прелести полового созревания-пытался изнасиловать сестру, потом мать. Короче, стонут, но тянут. "это наш крест". Да в пизду такой крест, аборт на ранней стадии решил бы все проблемы в зародыше.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому, кстати, католическая церковь против ЭКО, мол при этой процедуре погибают эмбрионы (а можно подумать, естественным образом не погибают). У меня есть неприятная генетическая болячка, которую я бы не хотела потенциальным детям передать. Но это только через ЭКО, мне вот даже интересно, что бы мне католики порекомендовали в таком случае?
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Молиться же

показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут явно с мамаши началась движуха. Ебутся, как кроли, походу. Вон уже сколько "солнышек" наебошили на радость налогоплательщиков.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не дауны, какой то другой синдро, не помню как называется

показать ответы
391
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо им говорят что синдром дауна, а они рожать решили? У самих с головой порядок?
раскрыть ветку (1)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Забыл упомянуть, что они верующие. Не пгм нутые совсем, но верующие

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кесарево - это максимум двое детей у одной женщины. Раньше при втором кесаревом сечении перевязывали трубы, чтобы с гарантией, потому что разрыв беременной матки по рубцу от прошлой операции - это скорее всего смерть, если произойдет не во время пребывания беременной в хорошем стационаре. Просто не успеют спасти.
А двое детей в нашу демографическую политику не вписываются.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отчего же, у нас трое, все кесарята

показать ответы
163
Автор поста оценил этот комментарий

Про изнасилование даунами (не в рамках оскорбления) я если честно даже не знал .

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну щас все подряд родители будут трубить о таких случаях

12
Автор поста оценил этот комментарий

Дочку родила в 42 года , двое старших детей .  Через 2 года неожиданно понимаю ,что беременна.  В 16 недель второе узи показывет патологию .Направляют на обследование и пункцию околоплодной жидкости .Диагноз -тяжелейшая патология сердца и синдром Дауна . Решение с мужем приняли сразу -аборт . Направление от врачей получили ,и началось... хождение по мукам . Даже при мед показаниях аборт в Германии не приветствуется и тебя пытаются отговорить от него .Мы с мужем  должны были посетить 3 консультции -в центре по планировании семьи , в красном кресте и ,благотворительной протестанской организации Diakonie.где нам с мужем промывали мозги , что абот это убийство , что в Германии много семей ,которые усыновят моего больного ребенка ,что мне нужно родить и не брать грех на душу . Представьте мое состояние ! Срок почти 20 недель , огромное чувство вины за принятое решение ,боль и жалость к себе и к несчастному обреченному малышу. И тут еще эти ханжи лезут к тебе в душу и взывают к совести и материнскому инстинкту . На все наши аргументы , что мы не желаем сознательно обрекать нашу семью на несчастье мы слышали ответ -вы попробуйте ,а если будет тяжело , можно отдать . Убийство нерожденного -тяжкий грех. Аборт я сделала, хирург сказал , что мое решение было единственно правильным, ребенок был нежизнеспособным.   Вторая история -в Америке .Дочка подруги верующая девушка (пятидесятники , большие счастливые семьи ,аборты запрещены). В 16 недель показание на аборт , тяжелейшая патология головного мозга . От аборта она отказалась .Родила в 30 недель .Врачи сразу предупредили -ребенок обречен , спасать не будем . Самое жуткое в этой истории , что врачи так и поступили ! Ребеночек медленно умирал на руках матери в течение 4х часов от удушья ! Медсестры заглядывали  в палату и с любопытством  интересовались  умер уже или нет ?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

"врачи сразу предупредили" - так и надо. Хочешь рожать заведомо обреченного-вперед и с песней, но умирать он будет у ТЕБЯ на руках, и что лучше-аборт или такая вот хуйня, ты поймешь на своей психике

4
Автор поста оценил этот комментарий
А что это если не фашизм? Даже Гитлер не додумался до лицензирования размножения.
А может тогда дальше пойти давай размножать только умных. Закончил физмат заводи ребёнка принудительно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пролы тоже нужны, вы что

3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топовым!? Но мне всегда нравилось описание про древних славян! :выводят в лес за километров 10!, если вернулся то пусть живёт!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы имеются? Прям спарта какая-то

2
Автор поста оценил этот комментарий
Позволю себе ответить вам, хоть и не эксперт. Есть разные степени синдрома дауна, есть даже 2 человека с таким синдромом, которые получили высшее образование. У них по факту из синдрома - только внешность. Есть те, которые вполне могу социализироваться, работать на простых работах. Но таких 10%, вот про родителей таких детей комментатор выше и сказал "повезло"
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аж целых 2 из скольки тысяч?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Общался с одной знакомой завучем из школы. Рассказывала, что такх "особенных" с каждым годом становится всё больше и родители таких детей активничают в части соместного обучения с нормальными детьми, мол так им будет лучше. Будет ли лучше остальным детям видимо их меньше всего интересует. Многие родители не хотят признавать или смирится с тем, что их ребёнок недалёкий в плане обучения, социализации и т.п. и будет учиться в спецклассе для "солнечных". В общем идёт тренд на интегрированные классы, т.е. в обычные школьные классы подселяют одного-двух с отклонениями. Что это будет за учёба для всех - можно только представить.

Я был в шоке от услышанного. Но как есть...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая учительница. Она в полном ахуе от таких новшеств

59
Автор поста оценил этот комментарий

откуда дауны знают что делать с причиндалами, и что такое секс в принципе?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Инстинкт

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему, но подобные посты вызывают отвращение к фантазерам
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если это в мой адрес, то я это всё знаю со слов отца семейства. Никаких фантазий, онли факты

Автор поста оценил этот комментарий

Какой ужас! Я впервые, сейчас, в 40 лет узнал о такой "особенности" даунов... 😱

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не только у даунов половое недержание. Практически у всех с генетическими отклонениями половой рефлекс очень силён

2
Автор поста оценил этот комментарий
У человека нет инстинктов
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, впервые слышу о таком об этих «солнечных». Заинтересовало, и прошу ответАв на вопрос.

Почему у даунов такая безумная тяга к оргиям и изнасилованиям в период полового созревания?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тормозов нет

Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка рассказывала, родом из Камышина, Волгоградская область, она 1914 года рождения, что бы понимать какое время было...был у них Даун в деревне, ему было лет 17-18 мать его умерла давно, он жил один в доме...ну как жил , существовал, кто-то покормит, кто-то оденет, и вот рассказывает, караулил баб у колодца, видит одна, кидается на них...они бегут от него а он голый, бежит за ними ловит...они больше в смех , ну и по морде его били...говорит силище было у него дай боже..его на быков приглашали чтобы валил их, а "хозяйство" говорит было аж до колена! Потом его в Гражданскую толи белые толи красные пристрелили.

они Дауны, кстати дают плодовитое потомство?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев бесплодны

49
Автор поста оценил этот комментарий
Я не воспринимаю сей синдром как болезнь. Скорее, как некий откат к первобытному. Как хвост-атавизм. И потому говорить "лечение" не считаю корректным. Коррекция поведения в угоду принятым нынче социальным нормам - да. Ведь именно такая цель и такие ожидания от препаратов. Но, по сути, эти препараты таки да, угнетают естественное, натуральное поведение "дауна". Вот это злобное, коварное, агрессивное, сексуально-агрессивное поведение. В этом поведении - вся природная сущность хомо сапиенса. Все люди такие. Просто 99% поддаются воспитанию, а 1% - "дауны" и преступники. И это всё же не болезнь. Не лечат их, а лишь коррекция. И слава богу, что она есть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В первобытном обществе такого забили бы дубинами и сьели