Ответ на пост «Яндекс а**ел!?»

Эту поездку оплачивал не он, а его работодатель. Поэтому суммы разные.а ты тоже тот ещë хитрожоп: звонишь и спрашиваешь у клиента цену поездки. Надеюсь, твой пукан сгорел до тла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пойдём другим путем: ты фрилансер. Сколько ты заработаешь на данном клиенте, ты узнаешь от него по факту выполненной работы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сумма скрыта, чтобы бомбилы не читерили. Так понятно?) не надо пытаться сравнивать это с другой работой.
в моём городе все видят стоимость поездки с самого начала, в некоторых регионах - нет.
ЗЫ: я понимаю ЧТО ты мне хочешь сказать.
Автор поста оценил этот комментарий

Там в комментарии прозвучало: "поездку оплачивал не он, а его работодатель" Можно подробнее растолковать, кто здесь работодатель а кто работник? И что этих двоих связывает друг с другом в формальном плане, документально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пассажир едет не за свои деньги, а за деньги предприятия,в котором этот пассажир и работает. В этом случае сумма, за которую едет пассажир выше, чем та, которая высвечивается у водителя такси.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чо ваще уже? Это ж коммент!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж новое пикабу, не знал что ли?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я откатал в Яндексе около 3к заказов. Были некоторые претензии к ним, но в целом, лично мне, работать с ними приятнее, чем у остальных агрегаторов.
ЗЫ: мясо - это миф.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже на работу устраиваясь, зарплатой не интересуешься - что заплатят, то и заплатят?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Некорректное сравнение, на мой взгляд. Другая ситуация.
показать ответы