709

Ответ на пост «Я сделяль!»

Студенческая стори))

В 17 лет я училась на 1 курсе. И у меня был классный товарищ, с которым мы зависали. Однажды наша нищеёбская душа запросила абсента. Но дорого же... и мы решили сделать это дома. Нам нужен был спирт (тогда уже в аптеке было его не купить) травки и что-то, чтоб перегнать это дело. Задача поставлена, делаем))

Первым делом спирт, потому что надо несколько дней делать настрйку на травах. Интернет мне помог. Я тогда жила в СПб и в интернете прочитала, что если на апражке (кто знает, тот поймёт) подойти к южному жителю и сказать, что нужен спирт, то за 150 рубасов он принесёт. Сейчас я бы никогда не доверилась такой афёре. Но тогда кровь молодая, берём. Удивительно, но схема сработала.

Теперь травки. Полынь, фенхель и анис мы купили в аптеке. Тот же интернет подсказал, что полынь надо перебрать от палок, иначе слишком горько будет. Друган жил в общаге, перебирали мы это сено у меня дома. Весёлый батя триста раз пошутил, что он нам все сейчас перемешает, и надо будет начинать заново. Это было муторно, в порыве отчаяния мы даже пробовали курить эту полынь, но только навели дымовуху дома.

И вот, настойка стоит. Где найти перегонный аппарат??) Но тут опять на помощь пришёл интернет. Блошиный рынок, скороварка и химический холодильник. Огонь, поехали. Удивительно, как удача нам сопутствовала!!! Мы идём с рынка, у меня в руках скороварка, а друг размахивает медным холодильником. Нам навстречу идут два бомжа с магазинной тележкой, полной клавиатур, смотрят на нас и такие, о, самогонный аппаратик!!)

День икс настал. Мой батя принёс нам моток трубок, чтоб все это собрать. Хз, что двигало моими родителями в плане одобрения этой затеи. Наверно, потому что они родили меня в 18, и ими двигал кураж, насколько же далеко я смогу зайти в этой идее. Им было столько, сколько мне сейчас. В целом, я их понимаю))

Тут встал вопрос по поводу трубок. Как вывести воду, было понятно, все стыковалось идеально. А вот как подключить трубу на вход к крану герметично, мы были хз... мне пришла гениальная идея, купить резиновую соску, обрезать её и подключить все это дело. И вот, два подростка в аптеке просят соску. Провизор сказала, что они только пластиковые. И тут у меня искра, безумие. Дайте самые дешёвые презервативы!!!

Короче, натянули на шланг и на кран обрезанный гондон, замотали изолентой. И этот дикий помоешный кадавр заработал!!! Первые мутные граммы вылили в раковину. А потом процесс ооочень медленно пошёл. Товарищ просидел со мной до тех пор, пока не смог уехать в общагу до закрытия. Я бдела до утра и где-то не к рассвету (белые ночи) получила бутылку прозрачной чистейшей жижи. С утра я её окрасила в зелёный полынью, побултыхав там её в марле. Перфекто. Беда в том, что эта фигня была крепостью 100% Мы её разбавляли на глаз, потому что на барахолке спиртометра не было.

Товарищ тогда пригласил свою зазнобу на вечер. Они накатили нашего варева и наконец-то поебались. А на следующее утро мы поехали прыгать с парашютом)

Но это еще не конец. В шкафу у меня валялось немного неразбавленного абсента. Через месяц мне звонит однокурсница, подруга новоприобретённой девушки друга. И говорит, у меня есть настойка, но нет аппаратика. Я начинаю объяснять схему с гандоном и понимаю, что они нихера не справятся. Говорю, заходите ко мне, я возьму остатки с прошлой партии и мы наварим с вами новую. Класс, план чёткий, как швейцарские часы.

И вот, мы у подруги собрали этого урода и желаем пить, по квартире разносятя запахи эфирных масел полыни, мы хотим бухать. Но мои остатки надо разбавить водой немного. Мы дико тупые, вскипятили целый чайник и ждали, когда он остынет. Пока ждали, наш голод по бухлу достиг апогея. Мы мгновенно накидались в ноль. Первый раз в то утро я проснулась без памяти. А потом пришла в институт в той же толстовке, в которой была в тот вечер. И подруга шугалась от меня, потому что я воняла полынью.

Ромка, Катя, если вы читаете это, это было круто))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества