Ответ на пост «Ведь так?»5
Ну так и если человек всю жизнь платил отчисления в пенсионный фонд, а потом умер, не дожив до пенсии, ведь его родным-наследникам тоже выплачивают все его пенсионные накопления?
Ну так и если человек всю жизнь платил отчисления в пенсионный фонд, а потом умер, не дожив до пенсии, ведь его родным-наследникам тоже выплачивают все его пенсионные накопления?