Ответ на пост «Ушла жена»

Проходил все это. В таком же виде. С женой ничего хорошего не будет при любом раскладе. А с тобой будет все лучше чем когда бы то ни было.
Доказываю.
1) Если женщина изменила, то признала другого мужчину лучше (именно для неё, сейчас и на животном уровне, не мучайся комплексами, другие решат что ты лучший для них, если будешь заниматься делом, а не рефлексить).
2) Простить и забыть никогда не сможешь не сломав себе психику, не встав на горло гордости. А главное это никому не нужно. Если простишь — она тебя ненавидеть начнёт, куском г…на будешь в её глазах. Ситуация патовая.
3) Женщина, готовая оставить, пусть и в надежных руках своего ребёнка, пусть и мешающего «новому счастью» сломана по линии основных инстинктов. От такой добра не дождёшься.
4) Если ты питаешь надежды сойтись снова и жить «зарадиребёнка», то ваши будущие тёрки-разборки научат ребёнка что вот так выглядят нормальные отношения между родителями. А конфликты будут. Практика показывает, что она не остановится, будет искать что-то и изменять бесконечно.
5) Шанс у взрослого ответственного мужчины, научившегося воспитывать себя и заботится о ребёнке, встретить великолепную женщину с высокими ценностями выше чем «очень вероятно». Мать никто не заменит, но пример полноценных ответственных отношений сможете подать.
6) Вам предстоит дорога открытий! Ближайшие годы станут лучшими в жизни вас с ребёнком. Для вас я пишу два года по ночам после работы и воспитания дочери книгу о том как быть отцом. Надеюсь она скоро увидит свет.

Я — это ты из прекрасного будущего. В нем нет предателей, нет не любящих случайных попутчиков, нет тяжести. Есть хитросплетение глубоко развитых отношений с дочерью, есть здоровые отношения, любовь, счастье. Много счастья. Осознание своей ответственности и понимание что отвечаешь за себя и свои действия, а также за тех кто от тебя зависит или доверился тебе.

От тебя не зависят решения взрослого человека, даже если он решил отказаться от мужа и ребёнка. Насильно мил не будешь.

P.S. Постарайтесь не сказать ребёнку ни одного плохого слова за жизнь о матери. И объединяйтесь только с теми людьми, кто этого действительно хочет. А чтобы проверить это, пользуйтесь правилом — в жизни бывает только два ответа: 1) Да, да, да!!! 2) Любой другой ответ. Он означает нет! (Я подумаю, может я передумаю, возможно, молчание и что угодно иное).

Держитесь. Придите в себя. Общайтесь с ребёнком. Попробуйте его услышать и понять.
Удачи.

Одинокий отец. Воспитываю дочь с 4-х. Сейчас ей 10. Все будет хорошо! Приотлично!

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая вышла замуж рано. Муж их другого города, жили у супруги и вроде тишь и благодать. Потом развод и муж уезжает в свой город. Мама с ребёнком одна.
Когда сыну стукнуло 11, мама встретила новую любовь, но сын в той истории разумеется лишний. Ну и сына сдали бабуле, а мама уехала строить личную жизнь. А парень при двух живых родителях остался по сути один.
Никогда не понимала , что там за золотой член , что можно вот так поступить с ребёнком?
А как мужчина этот потом захочет заводить детей с женщиной, которая так легко отказалась от сына?
Привязанности и родительского инстинкта 0.
Ребёнок твоё с первого дня. Я никогда не выберу мужчины, если на другой чаше весов дети.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто не любили! (Ахтунг! Сарказм!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К чёрту такое ободрение! Это не беда, это жизнь, люди встречаются, люди расходятся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с такими рассуждениями живет некоторое количество женщин (вероятно немалое). А именно это не нравится мужчинам похожим на меня. Да, нам не нравятся женщины которые сошлись-разошлись, «сходили» замуж и сказали что это «жизнь». И поскакали дальше. Для нас это на всю жизнь, это озвучивается на берегу и в дальнейшем нарушение этого принципа считается предательством. Карать это предательство ниже достоинства. Но иметь дел с такими людьми больше не стоит. И да, не нужно быть наивным, чтобы не допускать такого. Но если случилось, то хоть дальше не обманываться и не продолжать взаимодействие. Вы все это на себя примерили и расстроились. Но разве не логично не иметь дел с изменщицами и заняться своей жизнью? Впрочем вам хочется одобрения ваших личных действий, в чем ты они не состояли.
3
Автор поста оценил этот комментарий

тоже после формулировки в исходном посте «скажи, что у тебя есть другой и я отстану» первое, что пришло в голову: "да есть, есть, только блин давай уже прекратим этот разговор".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очевидно. Кроме того, люди редко уходят в никуда. Да, бывает такое. Но выглядит это иначе.
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говна тебе, тс, в жизни. Да побольше👍

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая вышла замуж рано. Муж их другого города, жили у супруги и вроде тишь и благодать. Потом развод и муж уезжает в свой город. Мама с ребёнком одна.
Когда сыну стукнуло 11, мама встретила новую любовь, но сын в той истории разумеется лишний. Ну и сына сдали бабуле, а мама уехала строить личную жизнь. А парень при двух живых родителях остался по сути один.
Никогда не понимала , что там за золотой член , что можно вот так поступить с ребёнком?
А как мужчина этот потом захочет заводить детей с женщиной, которая так легко отказалась от сына?
Привязанности и родительского инстинкта 0.
Ребёнок твоё с первого дня. Я никогда не выберу мужчины, если на другой чаше весов дети.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите как баты отчаянно минусят!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так скорее всего ребёнку так действительно будет лучше, чем всю жизнь слушать упрёки, что я,  да ради тебя, а ты!!!!!!  Но это не снимает вопрос, как эти тётки спят то ночами?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В объятиях любимых спят. Не завидуйте!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тебе уже тут накидали по самое не балуй. Доводов хоть отбавляй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Утверждений, не доводов
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что мне остаётся? Я то с мужем сплю, с которым с 17-ти лет вместе. Перед сном целую любимых детей. И никаких страстей и бурлений чувств.  Стабильность, уважение и любовь. Всего то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительно, Мадам. Несовременно! Вы просто не пробовали изменять, предавать, бросать детей. Если вы на это неспособны, то мне вас жаль! Вы попробуйте, а потом напишите об этом на ВуманСРУ. Там вы получите поддержку Женщин, уважающих и любящих себя. А пока о вас и сказать нечего!
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто хочу сказать, что ты молодец.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я просто делаю что должен и то, что хочу.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна про слом инстинктов. У меня две знакомые, в разные периоды, ушли из семьи, оставив детей с бм, аргументов просто гора о том, что ребёнку так лучше, что отец такой же родитель, что равные обязанности и т д и т п. А сами поскакали устраивать свою личную жизнь. Смотрю я на своих сыновей и не понимаю вообще, как эти женщины ночами то спят? Как может мать оставить своего ребёнка? Что-то за гранью понимания, если честно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что-то перепутали. Проверьте вашу половую принадлежность срочно! Женщины под этим постом обязаны пройтись по моим личным качествам, не забудьте пожалуйста, что я наверняка обижен на всех женщин. Также, упомяните что вы имеете право на счастье, что дети не должны смотреть на то как вы устраиваете личную жизнь. И все это из соображений заботы о их психики. Ну и далее по теме. Не портите тут нам статистику!
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо милый человек. Кое в чем помог разобраться( ну или хотя бы начал понимать что к чему). Счастья твоему ребёнку, пусть жизнь этой девочки будет только в радость, а все недостойные проходят мимо. Пусть у всех отцов и матерей всё будет хорошо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, для вас, мужики, стараюсь.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А если действительно нужно время на подумать? Жизнь гораздо сложнее и «я подумаю» не всегда «нет»
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В данный момент времени это означает «нет». Нужно идти дальше. А людям, кто «думал» и потом «надумал», пожелаем удаче в их нелегком деле попыток догнать упущенную возможность. Разумные люди так не поступают. Они сделают выводы из случившегося и найдут НОВУЮ возможность. Потому что старых уже нет, перемешаться во времени нельзя, а пилить опилки очень энергозатратно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как же точно про 2 вида ответов!! Это ведь правда! Я-то всегда думала, что молчание - это типа думаю над ответом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда предложение заманчиво разве будешь думать?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обращайся 😙

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За высокой культурой общения в первую очередь
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуации разные бывают, эта подходит когда человека уже хорошо знаешь. А если недавно познакомились, нельзя же сразу да говорить, надо получше узнать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди разные и ситуации. А принципы жизни одни.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда нельзя сознаваться. Человек так устроен, что не может этого пережить. В смысле - забыть. Даже если "простил", это отложенный зажигатель, через год, через десять это вылезет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Вот оно как. Надо не поступать достойно, а просто не сознаваться! Теперь только так и буду делать
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как боженька смолвил! Все правильно, женщина которая меняет своего ребенка на блядки это больное психически существо. Взять обратно блядонувшую женщину значит буквально сказать «иди и ебись с кем хочешь дальше, я терпила и куколд». Надо освободиться, посвятить себя себе и ребенку, и жить! Не буду писать что пиздострадание это тупик, просто надо понять что женщин намного лучше чем та что была очень много на этой планете

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам просто недоступно простое куколдное счастье! Не завидуйте! Куколды, вот Человеки. Они смогли подняться над собой (и над нами с вами) и простить! Причём, ведь даже никто и прощения не просил! Они прощают не просивших!! Я в восхищении!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да вам уже этих доводов вагон и маленькую тележку напихали, просто вы всё слепо отрицаете, зачем я буду повторяться?

Я не думаю, что вы плохой человек, я думаю что вы обиженный на БЖ и, как следствие, на большинство женщин человек. Только вы для себя уже решили, что пережили обиду, поняли всё про гадских женщин и живёте дальше с холодной головой. Но это не так и пройдёт много времени, пока станет так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С БЖ прекрасно общаемся и поддерживаем друг друга. Но вместе что-то строить возможности закрыты навсегда. Я же не говорю — всех казнить. Я говорю — не иметь дел.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

У человека нет и не может быть инстинктов, только социальные модели поведения и рефлексов. Ну нету, никаких, ни материнских, ни основных, ни побочных. Ну почитайте литературу, а?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Человек не животное. Не примат. Инстинктов нет. Так точно! Ушёл читать литературу!
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, жду книгу...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь придётся издать. Мне ее только всю проверить на орфографию осталось и оформить.
17
Автор поста оценил этот комментарий

У вас нигде ничего не жмет? Сколько отцов бросают своих детей? Они в таком случае тоже психически больные существа. Это в обе стороны работает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен с вами. Материнский инстинкт присущ всем, вне зависимости от пола. А так как в обществе есть ещё опасные флуктуации недопонимания, то надо издать указ, уравнивающий всех в материнских инстинктах вне зависимости от всех 60-ти видов гендера!
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ого как полыхнуло у значительной части женской аудитории!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Принесите масла!
152
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать у тебя мир черно-белый, мужик)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Черно-белое зрение помогает не видеть лишнее и выделять на контрасте искомое ;)
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее вызывающий сочувствие к смертельно обиженному, но стоически отрицающему это человеку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие доводы?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А представьте теперь, что там за книгу ТС по ночам клепает. Бестселлер будет, ни дать, ни взять))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поджигающий пердаки
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

От пункта 3 я так понимаю только бабы не в восторге?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Исключительно бабы. Женщины с нами!
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно пишете, но исходите из мысли, что у жены действительно кто-то новый. Там же ТС писал «скажи, что у тебя есть другой и я отстану». Возможно, она так сказала, просто чтобы отстал в два часа ночи, нервный срыв у человека. Утром поняла, что наговорила, пришла, была отличная ночь, а утром проснулась, поняла, что опять вокруг срач и нужно опять обслуживать мужика по новой и свинтила обратно.

Я предполагаю, естественно, не знакома с автором, свечку не держала.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины редко уходят в никуда. Да и это не принципиально. Ушла — пока!
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, задумывалось наверно как вековая мудрость, но пункт 3, конечно, похерил весь разумный посыл.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оступился ;)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь не чёрно-белая, разводиться и прекращать отношения - это нормально.

Я не говорю про измены, вы в своём тексте всех женщин, оставивших детей с отцом  обосрали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всех, а бросивших из-за своих потаскунских планов на счастье. Наверное где-то есть исключения, тяжёлые ситуации, войны и эпидемии, когда люди вынужденных так поступить. Тут дело не в нужде.
показать ответы
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы тётка исполнила мечту разведенцев: оставила ребёнка с отцом, и опять баба плохая оказалась. Забрала детей, оставила детей - всё одно, хуевая))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да. Мы женимся не для того чтобы разводится. Предатель и изменник, разрушитель семьи неожиданно порицаем. Хотя Истрия то не об этом.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, всё проходит.. обиды тоже уходят, остаются только хорошие моменты. Мира и добра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте всех казнить! Мира и добра!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я вашу бывшую вообще не оправдываю. Но сами то подумайте. Хотели бы ребенка отдать? Писали бы вы про нее сейчас «зато она мать хорошая», наверняка же нет.
Ясно, что у вас там обид вагон и вы приписываете ей все мыслимые и не мыслимые прегрешения. Но ребенок это не разменная монета, ему лучше с тем, с кем и правда лучше, тут можно только порадоваться за дочь.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет претензий. Мы смогли мирно и цивилизовано все решить. Все прекрасно. Ни о чем нет сожалений и негатива.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Опустим тот факт, что учёные до сих пор пока не сошлись в едином мнении, есть ли у людей инстинкты, включая пресловутый "материнский". Но вы сами себе противоречите. В посте вы пишете, что сохранять семью ради детей не стоит, но ведь при разводе дети всё равно останутся с кем-то одним из супругов, и по вашим дальнейшим тезисам выходит, что второй супруг их "бросил". Если дети остались с матерью — их отец ничтожество-осеменитель, если с отцом — мать у них "сломанная". Как насчёт не вешать ярлыки на людей? Можно быть хорошим родителем (независимо от пола), даже не проживая на одной территории с ребёнком. А чтобы поддержать человека, вовсе не обязательно оскорблять за глаза его жену.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дистанционное родительство.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие мои, подгорелые ж..ки, хочется отметить, что сей пост сделан в поддержку человека в сложной ситуации. Он не несёт в себе попыток судить и стигматизировать ни эту конкретную женщину, ни тем более женщин в целом. Это всего лишь мужской взгляд на то что надо делать в такой ситуации, написанный на мужском языке. С доводами. Так нам понятнее становится, что надо заняться своей жизнью и взять ответственность за тех кто от нас зависит. И сконцентрироваться на этом, а не на звездастраланиях. Всем женщинам бросивших своих детей делаю счастья и шлю лучи добра. Это не сарказм. Пусть у них будет все хорошо. Они платят высокую цену за счастье, так пусть оно у них будет. Им нужно.
Ахтунг! Не сарказм!
показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вроде всё верно, но какая обида на женщин, хотя не удивительно и понятно почему.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой обиды. Люди бывают разные. Если человек неподходящий, то хорошо что это выяснилось.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах, боже, и такие люди ходят где-то рядом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь нет
44
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда баба виновата, изменила - тварь такая, оставила детей отцу, вдвойне блядешка. И только гордость уязвленного самца всегда на высоте.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не суд, а ободрение попавшего в беду. И ориентир его на позитив с уходом от негатива.
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это не позитив, а негатив. Вам сейчас это не докажешь, вы в этом варитесь, но стороны лютая обида

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вам со стороны видней! Я просто не дорос до великого звания куколд! Но ведь Надежда на исправление всегда есть.
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы о благе ребенка заботитесь или о морально-идеологическом облике бывшей супруги заботитесь? Снимите белое пальто.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это был сарказм, дама.
показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий

Пункт 3 совершенно шизофренический. То есть лучше таскаться по мужикам с ребенком, чем "оставить, пусть и в надежных руках своего ребёнка"?

Вот ребенок то спасибо скажет, когда потом будет вспоминать детство и сменяющуюся череду маминых кавалеров.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Я и не подумал об этом! Упущение! В свете этого комментария я пересмотрю свою точку зрения. Отныне и впредь, пусть знают все, женщина оставившая, бросившая, собственных детей, должна считаться социально-ответственной женщиной, заботящийся о моральном облике себя в глазах детей, берегущей им психику. Я запишу чтобы не забыть, с вашего позволения.
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

А что же вы часть про мужчину проигнорировали? Мужчина, "бросивший детей" с бывшей женой, насколько пригоден, как считаете? Или в обратную сторону стрелочка не поворачивается?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пост в поддержку обманутому и морально раздавленному человеку. Почему не взять ситуацию ядерной войны на Марсе в 2156-м году? Но отвечу. Женщина бросившая детей сломана на животном уровне. Материнский инстинкт не сработал. Мужчина бросивший детей, наоборот поступает в соответствии с биологической животной программой «сеять вечное, доброе светлое налево и направо и покрыть трехметровым слоем потомков планету». Он ничтожество как человек. А инстинкт работает. Если вы его планируете использовать как осеменителя, то он для этого может подойти. А если вам нужен Мужчина, то это пока не он. В кругах к которым я близок принято презирать этих ничтожеств. Вы довольны?
показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий

А если у мужчины есть дети от первого брака, живущие с его бывшей женой, он тоже ограничено пригоден для отношений и не вызывает доверия? Или в случае с мужчинами работает правило "вынипанимаети, этодругое"? А если женщина вообще детей не хотела и родила только под давлением мужа и родни?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То раз под давлением, то она видите как подходит, надо на неё ещё давить и выдавить из неё ещё детей. Дело каждого. Я бы не связывался. Последние люди на острове что ли? Нормальные кончились?
показать ответы
90
Автор поста оценил этот комментарий
Линия основных инстинктов 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, нельзя же обвинять человека в структурной ущербности ЦНС только на основании преодоления им одного из основных инстинктов. Постараюсь в будущем искать более мягкие формулировочки.
показать ответы
73
Автор поста оценил этот комментарий

Третий пункт чистой воды пример ущербной логики.

По мнению автора, если у мужчины имеются все условия для проживания детей - хороший доход, просторный дом или квартира с комнатой для каждого ребенка, рядом школа и пр., то адекватная женщина все равно обязана зубами вцепиться в детей, тащить их в однушку на съем, ухудшая их условия жизни.

А если, взвесив все "за и против" оставила детей в лучших условиях с заботливым отцом - "сломанная" и непригодная для отношений.

Мда...
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Признана ограничено пригодной. ;) Жизнь одна, зачем тут пыжится, когда шансы стремятся к нулю, хоть и отличны от него. Вы с кем предпочтёте детей воспитывать — с человеком у кого в «послужном» списке есть брошенные дети или у кого такого опыта нет? Как с доверием именно к этому человеку, а не к человечеству в целом? Ну если вам ок, то никто не возражает. Каждый волен сам распорядится собой.
показать ответы
93
Автор поста оценил этот комментарий

А мужик изменяет - это норма, мужики биологически заточены свое семя распространять. И ребенка своего оставить нормально, мужик же осеменитель, сделал дело - гуляй смело, природа, мать твоя. Ну и простить изменщика святое дело. Гордиться надо таким казановой, девки так и вешаются, значит альфач и красавчик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вот верно сказано, все в точку и по теме!