Ответ на пост «Цены, ау?»16
Господа,вы утомили обсуждать одно и тоже.
Цены не упадут,потому что рынок уже может себе их позволить.
Потому что вы покупаете.
Вот на машины будут снижаться, на жилье снижаться,а на все остальное - нет.
Господа,вы утомили обсуждать одно и тоже.
Цены не упадут,потому что рынок уже может себе их позволить.
Потому что вы покупаете.
Вот на машины будут снижаться, на жилье снижаться,а на все остальное - нет.