Ответ на пост «Только в нашей»2
Ага, а ещё только в нашей стране пациент будет насильно предлагать взятку, дабы ты держал его на больничном, а не направлял на медико социальную экспертизу, для установления инвалидности.
Платят ему, видите ли за больничный лучше, чем инвалидность. Естественно был послан к начальству, принципиально не беру деньги, даже за обычный больничный по ОРВИ.
Написал кратко и сумбурно, было давно, подробностей не помню, любителей пристать с уточнениями и котолампой - велком, но отвечать вам тут не обязаны)
Юмор для всех и каждого
85.5K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.