Ответ на пост «Супруга думает моразм))»23
Моразм, сука! Ага, мОразм, бля!
И вот плодятся как кролики именно эти по-трое, по-четверо...
Кстати. По трое нужно писать таки раздельно. Это не во-первых.
Но где-то точно писано по-двое.
Скоро и поодиночке заставят писать раздельно. А чё? Так жО легше!