Ответ на пост «Стоматолог...»

Вот вроде пост смешной и самого эта ситуация улыбнула.
А на самом деле, меня самого жена в стоматологию водит. Мальчика 5 лет мама ведёт, а рядом моя жена мальчика 27 лет ведёт. А я ещё отнекиваюсь, уйти предлагаю, всячески на мозг капаю.
Ну боюсь я, паника начинается, аж трясёт всего. Пойти могу только если болит уже так, что по всему телу отдаёт, там уже и смерть милее этих мук, и стоматолог не так страшен.
Но стоит получить заветный укол анестезии, и все, решимость как хуем сдувает и я снова в панике. В первый раз так и сбежал, анестезию сделали и домой пошёл, жена ещё удивлялась что так быстро зуб удалили. А мне не удалили, просто она не думала, что я так могу сделать))
Как выяснилось позже, скорее всего - это все с детства, мать рассказала: в первый поход подлечили зубы, а на второй сеанс с папой пошёл и тоже вышли минут через 10, просто рот не открыл, челюсти сжал и отбивался всеми своими силёнками.
И вот сейчас, стою я взрослый парень, в стоматологии, трясусь от страха, жену за руку хватаю, хорошо хоть не плачу)) и мне даже не стыдно, все мы чего-то боимся, я вот досмерти боюсь стоматологов и их вж-жж-жж

Улыбнись!

1.2K постов2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.