Ответ на пост «Шапка-телевизор»

А у нас по-другому. Мой муж с самого раннего возраста работал много и поэтому фильмов не смотрел. А у меня получилось по-другому от него, я тоже много работала, но без вреда для просмотров фильмов. Я смотрела очень много хороших фильмов. И мой муж не любит, когда я выбираю фильм, чтобы вместе посмотреть. Поэтому я накачала постеров фильмов в отдельную папку и теперь когда мы смотрим фильм, мой муж выбирает по этим моим постерам(там около 900 фильмов).

Ответ на пост «Шапка-телевизор» Фильмы, Телевидение, Текст, Классика, Голливуд, Семейная психология, Муж, Постеры к фильмам, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Шапка-телевизор» Фильмы, Телевидение, Текст, Классика, Голливуд, Семейная психология, Муж, Постеры к фильмам, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Шапка-телевизор» Фильмы, Телевидение, Текст, Классика, Голливуд, Семейная психология, Муж, Постеры к фильмам, Ответ на пост, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Так ссылочку на драйв с постерами прикрепите. И мы компостерами начнем выбирать ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я попытаюсь позже справиться и с этим. Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно в гугл дрйв, можно на яндекс диск

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, все равно не поняла. Что конкретно нужно делать?

Автор поста оценил этот комментарий

Так ссылочку на драйв с постерами прикрепите. И мы компостерами начнем выбирать ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, я не настолько умею пользоваться современными технологиями.

Драйв это где-то в Гугле?

показать ответы