Ответ на пост «Сбербанк дно»3
Если ты также общался в сбербанке - я бы тоже выгнал тебя, а на месте приехавшего патруля и штраф бы влупил. Почему лента забита эмоциональной блевотиной неуравновешенных типóв?
Если ты также общался в сбербанке - я бы тоже выгнал тебя, а на месте приехавшего патруля и штраф бы влупил. Почему лента забита эмоциональной блевотиной неуравновешенных типóв?