Ответ на пост «Said, is very smart!»7

Мотались на машине по Италии. И мимоходом заехали в Пизу... по нашему село... но со знаменитым собором и куда более знаменитой башней... туристов уйма. машину приткнуть некуда - вся обочина заставлена плотно. и тут видим место - мы туда. припарковался, выходим и топаем в сторону башни. на углу стоит негр, типа коробейник - торгует магнитиками, зажигалками, календариками... проходим мимо него, а он начинает дико орать. акцент жуткий, можно понять только фразу "два евро"... мы морду кирпичом, идем мимо... он догоняет, жутко машет руками и орет прямо мне в лицо! страшно до усрачки... но идем дальше. тут он хватает меня за плечо рукой, разворачивает резко, тащит к машине и тычит пальцем в какую-то бумажку, лежащую под дворником другой машины... приглядываюсь - талон о парковке! он тащит меня дальше - стоит аппарат для оплаты парковки) вбиваю номер машины, оплачиваю 2 евро, беру талон и ставлю под стекло) негр доволен, жмет руку, улыбается и показывает куда-то в даль... а там, чуть дальше по той же улице штук пять эвакуаторов утаскивают таких же дятлов, как я на штрафстоянку))

я конечно поблагодарил дядьку... хз, где бы мы тачку искали, утащи ее и сколько отдали бы)) купил у этого дядьки магнитик и зажигалку)

Палата №6

1.3K постов1.7K подписчика