Ответ на пост «Ростелеком- контора негодяев»7

Пфф...они не пидорасты, просто там работают 90% сотрудников без царя в голове, которые только шаблоны умеют читать и нихрена ничего не знают, да и по большей части им похрен. Такие же люди есть и в мтс, но благо я там нашёл единственного человека, который не мудаком оказался и во всем мне помог, за что ему царский лайк. Так вот, почему я так говорю про сотрудников ростелеком. У меня была проблема с интернетом, которую можно было решить перенастройкой междомового маршрутизатора. Один раз мне повезло, практически с 1ого раза и я попал на норм сотрудника, который мне все это дело сделал и я не знал бед. Через пол года примерно у них на Коньково произошёл сбой и у меня снова все пошло боком и тут самое интересное. Я звонил 7 раз в поддержку, чтобы они сделали перенастройку, а они мне 7 раз вызывали мастера, который приезжал и говорил нахрена он приехал... Собственно когда я понял, что они дятлы и просто так людей гоняют, я решил отказаться от них. Теперь я им уже 3 раза ответил почему ушёл, они продолжают до сих пор присылать опросники почему? Да потому что вы дятлы, вот почему.