Ответ на пост «Реечка на стене...»1
Советский союз развалился, поэтому все и строим на его руинах, другие не развалились, поэтому просто строят или не строят.
Остальные страны тоже пользуются наработками 50-80хх годов, но только Россию надо тыкать что она живет на советском наследии.
Чтобы посмотреть как живет страна, которая РЕАЛЬНО живет на построенном в СССР езжайте в Грузию например или другую ныне независимую республику бывшего СССР. У релокантов можете спросить, они знатно охуели, как уехали.
В целом Россия как страна которая 35 лет назад пережила крах. Результат который мы сейчас имеем, как минимум хороший, если учитывать стартовые условия и то что РФ восстанавливалась без надрыва и превозмогания, как СССР после гражданской и ВОВ
Наши деды и прадеды были крутыми, и мы тоже крутые и надеюсь, нашим детям и внукам не придется быть крутыми и у них в целом все хорошо будет
СССР:Рождённые и Наследники
5.9K постов5.8K подписчика
Правила сообщества
Ниже краткие правила. Полная конституция здесь - Рождённые и Наследники, принятие Конституции и Символов
1. Вести себя адекватно. Логичное требование, которое нужно соблюдать для конструктивного общения.
2. Не нарушать правила площадки Пикабу. Все правила ресурса сохраняются и действуют в полной мере.
3. Не искажать историю СССР. Приветствуется критика, но важно, чтобы она была объективной и без необоснованных обвинений или злобы.
4. Не писать оскорбительные комментарии. Не оскорбляйте других пользователей и не пишите обзывательства в отношении Союза ССР.