Ответ на пост «Разрешение»

Вот, как жена, не понимаю я этой проблемы.
Да и в принципе: зачем мне идти с мужем к его друзьям? Что мне там делать?
Буквально сейчас мой супруг пошел в гости к другу пиво, шашлыки (не спорю присоединилась бы) но! Я знаю их планы на вечер: разбор карбюратора триммера, разговоры об обновлении железа для ПК и его стоимость, игры на денди и сега...
Вот в какой момент этих развлечений мне должно быть интересно, если ни чем из этого я не увлекаюсь?
Муж честно звал с собой, но я лучше дома, займусь какой нибудь лабудой, интересной мне - например лягу спать пораньше и буду ждать, когда он меня разбудит)))

141
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, ветку прочитал и что то не увидал ни одного комментария как девчонки то поступают. Первый и второй прям радуются что мужики ушли и щас я дома то как отдохну. А если с подругами? Как девочки отдыхают без парней? Давайте, оживляйте ленту. И заодно расскажите что мужья ваши делают дома пока вы с подругами отрываетесь.
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылка вина или пина-колады, караоке, обсуждение всего, что придет в голову)))
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати я такая. И никогда не считала, что не к месту моё присутствие. Наоборот всегда раздражали печальные лица подруг/жён друзей. Ну и сидите в своих кружках по интересам, зачем настроение портить. Мне наоборот всегда нравилось с друзьями мужа. Хочешь, о политике, хочешь о музыке, хочешь про машины. 🙂
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в принципе, тоже нравится общение с друзьями мужа, которые за 13лет стали друзьями семьи. Но иногда им нужно чисто свое общение, как и мне
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, то есть, то же самое что и мужики, только без мата)
раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий
С матом, куда же без русского языка)) Просто тематика отличается + отдых в 95% происходит в сопровождении детей
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у друзей нет жен? Бобыля?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то есть, у кого-то нет. Но ведь дружба мужей не означает, что жены априори должны дружить.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Для, а мой муж, если я не иду, дома остаётся (
чтобы вы правильно меня поняли, я ему говорю: если ты хочешь, иди. Мне там делать нечего и у меня много дел.
Он и устраивает истерику и в итоге мы или сидим каждый за своим компом или премся вместе, и я та тёлка, что сидит с кислой миной. А я Серьёзно не хотела идти, и отпускала одного, но меня заставили!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В начале примерно так же было, но мне правда, действительно интересно с этими людьми. Просто сам муж этого не видит, но он ревнует друзей ко мне (или меня к ним - в плане общения), если диалог начинает идти о чем-то, на прямую со мной. Так зачем заставлять его на пустом месте нервничать и портить нам обоим настроение? Есть его встречи с друзьями, и есть куча поводов встретиться всем вместе - но это будет другое время
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обожаю эти истории )) ой ну что такого ну ходит он по барам/ресторанам, я доверяю, у нас любовь и тд и тп. Доверяйте доверяйте ахахах Вам мало примеров вокруг чем заканчиваются такие походы? Вот даже мужчины не дадут соврать, они видят что творят их друзья вдали от жён) не все, один из 10 может и будет порядочен. И каждая надеется что этот десятый ее ахахахах

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете, при постоянном "контроле" не загуляет?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня после женитьбы как то отпала тяга ко всем этим тусам и мужским посиделкам. Ездил конечно, но уже не то, не прикольно и тянет домой. Может потому что времени свободного на развлечения мало и есть куча дел, связанных с семьёй , которыми нужно заниматься .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С моим так же, друзья зовут, а ему лень. приходится иногда отправлять
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чё с мужем случится?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возглавит
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ни одна не курит траву и ни одна не зовет любовника. Просто бухнули винишка, побеседовали о косметике, покушали суши. Верю, охотно верю, как и тому, что у любой уважаемой жены, до тебя был максимум один мужчина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пессимист)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать если муж пытается затащить к друзьям, а мне их настолки не интересны?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто спрашиваю: что мне там делать, когда они увлекутся своими разговорами, делами? Мне будет скучно, они же не будут обсуждать со мной, детей, готовку, мою работу, маникюр и т.п...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть жены, которые пойдут, а потом будут ныть- какой карбюрато, какое ПК железо, давайте обсуждать, что интересно всем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу послушать, но учитывая тот факт, что я полный гуманитарий... Они же мне все разжевывать устанут..
Мужу нравится, когда я с ним в гараже, но только в качестве "радио" и дай-подай
Автор поста оценил этот комментарий

разбор карбюратора триммера, разговоры об обновлении железа для ПК и его стоимость, игры на денди и сега...

Согласен с вами на 100% - разбирать элетро-триммер куда интереснее, равно как и реболить память в планшете, да и нормальные игры были только на ZX-Spectrum и PS-1!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так там как раз раритеты (коллекция)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожрать и домой свалить, не? Друг один живёт, прям без подружки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С родителями ))
26
Автор поста оценил этот комментарий
А как же денди и Сега.....????
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не играла и нет к этому интереса