Ответ на пост «Разрешение»

Вот, как жена, не понимаю я этой проблемы.
Да и в принципе: зачем мне идти с мужем к его друзьям? Что мне там делать?
Буквально сейчас мой супруг пошел в гости к другу пиво, шашлыки (не спорю присоединилась бы) но! Я знаю их планы на вечер: разбор карбюратора триммера, разговоры об обновлении железа для ПК и его стоимость, игры на денди и сега...
Вот в какой момент этих развлечений мне должно быть интересно, если ни чем из этого я не увлекаюсь?
Муж честно звал с собой, но я лучше дома, займусь какой нибудь лабудой, интересной мне - например лягу спать пораньше и буду ждать, когда он меня разбудит)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, ветку прочитал и что то не увидал ни одного комментария как девчонки то поступают. Первый и второй прям радуются что мужики ушли и щас я дома то как отдохну. А если с подругами? Как девочки отдыхают без парней? Давайте, оживляйте ленту. И заодно расскажите что мужья ваши делают дома пока вы с подругами отрываетесь.
раскрыть ветку (83)
158
Автор поста оценил этот комментарий

Мы обычно пили. Сильно. Сплетничали, у кого что интересного случилось. Плакали. Короче общались)) Муж в это время звонил и спрашивал-тыгдетыскемкогдадомой!!! И так каждые полчаса.Потом дома закатывал скандал. Зато когда он собирался куда-то идти, то брал меня с собой и его вообще не волновало, что там я пить не буду (я не пью в компании, где мне не комфортно), что они там обсуждают свои дела, что я туда не хочу, вот просто не хочу и лучше бы дома почитала. Если я отказывалась идти, был скандал, почему это ты со своими подругами отдыхаешь, а чем хуже мои друзья (там семейные пары). Поэтому в этой волне, где пишут, что жена приходила вместе с мужем с недовольной моськой, я иногда думаю, а по своей ли воле она туда ходила.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший муж?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая, зачем человека насильно тащить. Ну закатила бы там скандал, думаю больше бы вас не брали:)

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бы без скандала разрулила бы. Просто сказала бы одному из женатиков, что ему нужно бабу постройнен. Гарантировано, что это был бы последний раз.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так одно и тоже, но таки да, думаю сработало бы:)

39
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы разошлись уже давно. Я молодая была, он старше на 8 лет, и он диктовал, как мы будем жить во всех сферах. Скандалы закатывала, я получалась истеричка, а он молодец, развлекает меня изо всех сил, неблагодарную.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас какой, хорошо что это прошло.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы обычно пили. Сильно. Сплетничали, у кого что интересного случилось. Плакали. Короче общались))

А потом говорят, что в кино одни стереотипы :)


P.S.

Ни разу не осуждаю

21
Автор поста оценил этот комментарий

отчасти и моя тема...договариваемся до 11, после 11 начинается "гдет?когда домой?мыжедоговаривались!!!" скандала не бывает, но дуется пока не приду, потом вроде ничего(хотя может еще про себя дуется) за время совместной жизни его друзья стали нашими семейными, вылазки на природу с ночевой, просто в в кафе посидеть семьями, а так чтоб куда мужиками пойти одному очень редко.

раскрыть ветку (7)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз договаривались до 11, почему тогда претензии к "дуется" на неисполнение обязательств? Не можете вовремя прийти - предупредите, либо договаривайтесь на реальные сроки, а так прекрасно понимаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как же в прихожей поболтать, в одной туфле? такси задержалось...да в конце концов не хватило времени наболтаться

12
Автор поста оценил этот комментарий
Моя по другому. Дулась от того, что я не названивал постоянно. Подругам мол муджья звонят, а ты нет. Женщины, хуле.
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сексист ты, хуле.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за последних двух слов?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хотелось написать мудья? XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только без "ь")
42
Автор поста оценил этот комментарий
Пока я у подруги, муж дома с ребёнком сидит)) а так все стандартно, обсудить все что накопилось за последнее время, иногда может в мортал комбат поиграть, но мне не нравится выигрываю редко))
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже плохо в мортал комбат играю, могу сделать мужа только в соул калибур
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь третий?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О да, третий соул калибур
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы с кем поиграть.... Или неумехи одни, или неумехи :(
40
Автор поста оценил этот комментарий
Тут что-то в ветке только одни алко-посиделки и трёп. Скорее всего, потому что уже семейные и так легче. Наша компания подруг (незамужние, но с работой) как-то пару месяцев практиковала поделки из глины в гончарной мастерской, ещё было заливание свечей и мастер-класс по изготовлению духов. Летом мы регулярно на сапах выбирались порассекать морскую гладь, пробовали винд-серф и каяки. Заезды на великах летом/весной. Зимой я пыталась показать девчонкам предесть беговых лыж, но не зашло. Горные как-то попроще оказались, но выехать туда сложнее. Иногда походы в театр на спектакли и балет практикуем. Вот как-то так.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю отдых, вы молодцы. Почему у большинства отдых в компании связан с алкоголем, не понимаю. Складывается впечатление, что не будь его, то "друзья" собирались бы гораздо реже.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько причин:
1. Низкий порог вхождения: нужен только ты, компания и алкоголь.
2. Вопрос возможностей: у нас и море, и горы, и вообще местность распологает. Попробуй организуй каяки в условной Самаре.
3. Конфликт интересов. Наша компания почти что за любой кипиш, но у многих компании с разными увлечениями и что-то общее тяжело найти. Даже настолки не все приветствуют.

Я, в целом, не считаю посиделки просто ради бесед, с алкоголем или без, чем-то плохим или несущественным. Люди интересны друг другу сами по себе, без общего занятия, готовы к обсуждениям и дискуссиям – это же классно. Плохо, когда под это маскируется тупо желание выпить и пожрать, а компания на самом деле – просто сборище собутыльников.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ин вино веритас. Всегда нужно понимать, что опьянение не цель, а всего лишь спутник вашего общения

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну да так легче, сорваться куда-то на каяки проблематично, попробуйте собрать всех в одно время...даже просто на лыжах покататься))) у нас когда первый снег начинается в ближайшие выходные собираемся девочками на пельмени, сами лепим полдня, болтаем кайф.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю и никого не осуждаю. Главное, чтобы всем было хорошо. Тут же ещё территориальный вопрос – не все живут рядом с горами/морем/др.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да это в принципе не важно где живешь, в любом случае есть рядом не море так речка, не гора так сопка)) пойду всех блатовать на речку с удочками посидеть

39
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылка вина или пина-колады, караоке, обсуждение всего, что придет в голову)))
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, то есть, то же самое что и мужики, только без мата)
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий
С матом, куда же без русского языка)) Просто тематика отличается + отдых в 95% происходит в сопровождении детей
10
Автор поста оценил этот комментарий
Без карбюратора триммера.
28
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле без мата? А как мужей ещё обсуждать?

31
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с подругой обе семейные но вдвоем никогда не тусим с нашими мужиками, потому что это всегда пиздец. Нет, они, конечно, понимают, с кем они живут, но некоторых вещей даже им знать не надобно. Краткая подборка последних нескольких "посиделок с подружкой" : мы пришли домой с ободранными коленями и бедрами с внутренней стороны, потому что поспорили, на чьих кроссовках более удобная подошва для лазанья на деревья. Краш тест прошли обе марки, кроме нас. Ещё как -то мы сьебывались ночью от какого -то белочника, который сначала подошёл спросить че-то, потом достал бутылку, сделал розочку и сказал что щас он нас убьет. Сьебывались с лицом толстой девочки из мема, добежали до ее подъезда, взяли газовый баллончик, вышли, нашли того алкаша и теперь он уже сьебывал от нас с тем же лицом. В другой раз забрызгали баллоном ещё одного уебка ( да, мы живём не в самом благополучном районе) и потом сами же вдвоем тащили его до такси на себе, потому что боялись, что он сдохнет на морозе. Однажды обе пришли домой с мужскими перчатками и полностью в инее, как в детстве, потому что нам приспичило поиграть в снежки, а наши бабские не подходили, поэтому мы пошли в супермаркет и купили по паре самых дешёвых и теплых, мужских. Ещё как -то мы нечаянно уехали на море ночью на ее копейке, первой машине. А вышли возле подъезда просто по бутылочке пива выпить. Ещё как то мы обе гуляли в парке вечером и умудрились обе сука вступить в кучу, огромную кучу говна, ещё и мега вонючую, просто сука биологическую бомбу. Салфетками такое не отмоешь, поэтому домой мы пришли благоухающие как жопа носорога. Такие дела.
А друг без друга мы почти нормальные девушки, у нее ребенок, я вообще учителем работаю :D Короче, дай бог здоровья нашим мужикам, и спасибо небесам, что они нас таких терпят и доверяют нам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разумная мысль "некоторые вещи им знать не надобно". Вы молодец. И гениальный

61
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня плохо. Все подруги в разводе и если я без мужа, пошли искать мужиков. А мне оно не надо. А замужние обсуждают мужей, хорошие и плохие стороны. Несколько лет это забавляло, сравниваешь в голове, как оно там, у других, интересно же. А теперь не очень. Скорее скучно. Может возраст, может общее такое настроение. В баню хорошо с девочками ходить. Прям очень. Душевно и весело. Скрабы, голые тетки, полотенца, пар, ныряния вместе, фотосессия
ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ходим в кафе (муж с ребёнком), езжу к подруге на дачу (муж с ребёнком), хожу в театр, езжу на экскурсии (муж с ребёнком). И я его тоже всегда отпускаю без вопросов. Но это всё пока ребёнок был маленький. Теперь вообще свободно. Но должны быть на связи, безопасность есть безопасность. А сейчас оттягиваемся компашкой примерно так:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это на Иван-купалу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

) Вовсе нет. Прошлая осень. Было тепло. У подруги чан такой, под чаном - пространство для костра. Как с тем котлом, в котором Иванушку-Дурачка купали.  Мы сидим в этом чане с травами, делаем шоколадные маски и пьём шампанское. )

18
Автор поста оценил этот комментарий
Муж как-то поехал на страйкбол на 40-часовую игру, для меня слишком долго, плюс лагерь игровой- не поспишь спокойно. Я рванула на эти дни в Питер.
Могу поехать гулять с кем-нибудь из подруг либо к родителям.
А так довольно редко по-отдельности куда-то ходим. Он пару-тройку раз в год в баню на мальчишник, я раз в пару месяцев на девичник с бывшими коллегами.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так жена когда заходит речь о подарках говорит -дари впечатления. И я дарю поход в гончарную мастерскую, плавание на сапах, экскурсия на воздушном шаре. Для меня всегда подарки были материальным предметом, а она намного счастливей от таких подарков. Причём я не всегда в них участвую)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это прекрасно. К какому-то моменту понимаешь, что все желаемое у тебя есть и из вещей тебе ничего не нужно, а вот впечатления - самое то! В этом году на день рождения ходили на яхте, было очень круто!
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тоже прошу мужа впечатления подарить))

63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь, пиздеж, иногда хозяйка квартиры(чаще я) начинает раздачу вещей по типу «блин, я эти туфли один раз надела, ну не буду я их носить, надо кому?», иногда шуршание в косметике хозяйки квартиры. Телефоны сдаём на подоконник, никто не шукает там.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально отдыхаем. Обычно это винишко и разговоры. Если винишка много, то может и до танцев с караоке дойти, ну а чо, гулять так гулять. Часто собираемся у нас , ибо частный дом, места много, можно и на веранде посидеть. Разговор с мужем :
-Девочки ко мне в пятницу придут.
- Будете пить?
-Да!
- Может шашлычка пожарить?
- Да не надо, пиццы-ролов закажем.
- Ок. Я к Пете (ну или к кому нибудь из друзей), потом машину помою. Много не пейте, в доме не курите, мебель не ломайте. 😂
Приезжает домой, здоровается с девчонками, может рюмочку за компанию пропустить, а может просто уйти в спальню телек смотреть или играть. А если мы где то вне дома собираемся, обычно контрольный звонок, часов в десять, типа как дела, что и как. И часов в двенадцать смс, дверь закрыл, лёг спать. Все! Так же и я, когда он с мужиками встречается. Мне там делать нечего, я лучше дома, возьму баночку пивка, семки и сериальчик в тишине посмотрю. Всё довольны и счастливы.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм отдыхаем. Обычно. В кафе сходить, винишка попить, поболтать.
А так я воплне могу и в мужскую компанию мужа вписаться, если есть желание, даже туда, где "без баб". А могу и никуда не пойти, если не хочется.
А мужчина дома занимается своими обычными делами, если меня нет. Собственно, это обычный вечер. Из-за чего суетиться?
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга всего одна, но все равно редко выбирается вместе куда-то) В кафе сидим обычно, или стараемся найти какой-нибудь интересный мастер-класс (маслом писали, японские открытки рисовали, баночки из глины лепили). Муж под вечер обычно начинает волноваться, чтоб я одна по темноте не ходила) Пока меня нет он обычно в комп играет, делает какие-то домашние дела, в целом, все то же самое, что и когда я есть дома)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с подругой в последнюю совместную посиделку играли в death stranding и как дети ждали пока stray скачается. До этого отмывали у неё дома б/у духовку, а потом в ней же испекли охуенный пирог по рецепту с пикабу и ждали наших мужиков на чай, обсуждая последние новости об открытиях джеймса уэбба и фантазируя на тему «а что там в тысячах световых лет».
Держимся вот с ней друг за друга с первых курсов университета, всегда смеёмся, что нашли друг друга среди ноготочно-ресничных душнилок. Не подумайте, я не считаю себя выше или лучше других, ничего плохого в чисто женских темах нет, просто не все могут их часами обсуждать, куда хуже было сидеть с парнями-сплетницами, которые, к тому же, ещё и большие любители клубов и послушать долбежку любимого таза, катаясь по ночному городу.
Если с мужем попадаем в большую и не слишком близкую нам компанию, то первый час я могу пообсуждать шмотки и детей (и то и другое я люблю), на второй начинаю скучать и потихоньку сливаюсь ближе к мужу и разговорам про игры, старпёрскую музыку, походы, творения Адвоката Егорова и всякое такое.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одно удовольствие читать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за пирог?)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! Будет чем заняться завтра)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи! Это не то, что я ожидала получить, читая рецепт, но все равно очень вкусно. После этого ещё раз готовила уже)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, мне очень нравится процесс перетирания масла с мукой и сахаром. Правда мои дети не любят творог, поэтому делаю эту ватрушку очень редко
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там можно любую начинку положить, мне молочку нельзя, поэтому вместо масла спред, а в начинку - то яблочный джем, то сливовое варенье густое. Не так срочно выходит, как с творогом, но тоже вкусно)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с девченками и в бар сходить можем выпить и потанцевать, и на природу с палатками на все выходные. Иногда в спа-отели ездим. Круг общения такой, что у всех мужья сейчас в длительной командировке, потому друг другу скрашиваем выходные. Мужья наши шабаши поддерживают.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мое любимое - окопаться на диване с книжкой. Это если муж вечером куда-то пошел и у меня этот вечер освободился.
Если день свободен - в библиотеку съездить (частенько в субботу зависала в РГБ на пол дня и больше), сходить в музей (на выставку, которая мужу не интересна, а мне хочется). Ещё по магазинам пошататься (то самое, утомительное, для мужиков - когда мерить и смотреть интереснее, чем покупать).
Но тут фишка в том, что за интересный досуг, всякие поездки/ развлекухи/ мастер-классы /походы в семье отвечаю я. И, как правило, получается, что я организовываю движ и мы зовём друзей мужа с нами.

Upd. Да, как кто-то из комментаторов писал - могу поехать куда-то одна или с подругой. Например, на один -два дня в родной город - наличники оконные фоткать. Нас это дело прёт, а муж после пятнадцатого километра забега начинает скучать )))) поэтому я его амнистирую )))
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет подруг. Но я бываю у родителей вечерами на другом конце города и мой мч без меня сам к родне/ к друзьям, дома в игры рубится или сериалы смотрит.
Парня насильно дома не держу, если что, и с его друзьями мне не скучно. Бывает что мое присутствие приветствуется, бывает, что они сами что-то обсудить хотят - не лезу. Как-то так.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой не против, но спать не ложиться, пока я домой не вернусь. Может сам приехать забрать, может вызвать такси, если уже выпил. Так было всегда
5
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки могут собраться и набухаться🤣 и тоже обсуждать карбюраторы и апгрейд пк🤣 хотя мои последнее время собираются для отдыха - запихнуть детей в детскую комнату и уйти пить кофе, ибо все за рулём. Так и папам отдых от семейства, и детям побеситься, и нам своё обсудить. Весной я всех своих девочек собрала у себя - создавали дочери моей костюм к весеннему празднику в саду. Не сговариваясь все приехали с детьми и мужьями, мы засели у меня на кухне с крафтом, а отцов и детей выгнали на площадку, чтобы не мешались. Мамы и дети хорошо провели время, а папы... Ну, они потом оставили нам детей и ушли в бар, запивать стресс🤣🤣🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем в принципе не часто с друзьями выбираемся куда-то. Сейчас такой этап, что все много работают, а на выходных бытовые дела решаем. Но если выбираемся, то чаще всего вместе. Ибо интересы совпадают. Но когда мужа зовут куда-то одного, он у меня отпрашивается... Это у него из прошлых отношений осталось, где его шаг постоянно контролировали. Потихоньку пытаюсь отучить от этого. Потому что отпускаю без проблем. Признаюсь, тоскую, пока его нет. Но стараюсь отвлечь себя играми, книгами, фильмами и т.д.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В основном трындёж. Это может быть прогулка или пикник, а может посиделки дома. Иногда совместная готовка или просмотр кино, бывает выход в театр. Может быть кафешка с винишком, караоке или танцы. Но главное - поговорить. Поделиться впечатлениями, о последних событиях в жизни рассказать. Можно поплакаться, если надо, или поругать кого - пар спустить. Ну и мужикам кости перемыть заодно, они же часть жизни. Один раз ходили на квест, забавно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как девочки отдыхают без парней?
Так же, как и с парнями: настолки, видеоигры, сериальчики под вкусняшки, поездки, кино, походы в бассейн, на концерт или другие мероприятия.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас у меня нет подруг, поскольку переехала в другой город( раньше шоппинги, танцы, пиццерии, театры. А сейчас немного грустно, но, в общем-то, поняла, что и без подруг можно жить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Я могу на выходные уехать махать мечами и бухать в лесу. Ролевые игры это называется (бухать - приложение и не является обязательной частью мероприятия). Минимум на одни выходные за лето, а этим летом - 4 раза. Он меня и отвозит и забирает сам в большинстве случаев. И из-за этого знает там уже много кого. Но всех-то знать не будешь - у нас вон на последней игре 180+ человек было. И на Мир Сибири тоже без него каталась - не прикалывает его это. И отлично живем четвёртый год уже.
С подругами можем куралесить до утра в караокашной, а могу и с друзьями мужского пола так же тусить-болтать в пейнтбольном клубе, иногда являясь единственной девушкой. Всех он знает и ничего страшного в этом нет. И он так же может уехать на рыбалку с коллегами, или на озеро купаться, и все это с ночевой. И вместе мы можем отдыхать - и в баре, и на природе, и у нас дома. Если ему надоедает, он просто говорит "я поехал домой, дверь на ключ закрою". И все, никаких проблем.
Пока я тусую без него, может в гараже позалипать, посмотреть кино какое-нибудь, сходить с друзьями в бар или позвать к нам в гости кого-нибудь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жена пошла на день медиков в ресторан. Я ей честно пообещал ей не звонить, чтобы она со своими коллегами могла нормально время провести. Но спустя пару пива и 4 часа я свое обещание нарушил )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с мужем на двоих одни и те же друзья. Просто мы зашли в компанию с разных сторон. Поэтому у всех осталась привычка звать нас двоих отдельными людьми. Звонок мне, потом ему или наоборот. Иногда я не хожу, иногда ему лень.

Но у меня есть еще другие кампании. Муж со мной просто не ходит. Иногда я вообще забываю сказать, что пошла тусить. Он доработает, оглянется, а меня нет. Муж знает не всех моих друзей (не только подруг). Некоторые друзья подозревают, что я им вру про мужа (4 года встречаемся плюс год в браке).

В одной из компаний играем в настолки то у одного, то у другого в гостях. В другой музыкой занимаемся, в третьей на великах катаем или еще каким-то спортом занимаемся.

Иногда к соседу в гости хожу, пока муж работает. Больше мой друг, чем мужа, но в целом все равно общий.

Без парней как-то не получается. Почти везде они есть. Есть одна кампания, где парней нет, но это редко. Ходим по городу пешком, в кафешки забредаем, игры придумываем на месте. Делимся тем,что в жизни происходит.

А муж. Ну, он редко куда-то ходит, но если выходит, то вот под ночь и до утра. Видимо, мужские разговоры так лучше идут. И это он даже не в клубы ходит. Если я иду с ним, потому что друзья общие, то сваливаю чуть за полночь. Сон - это святое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему с подругами? У девушек тоже могут быть друзья мужского пола.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, если моя жена будет встречаться с мужиками друзьями я такого не пойму
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать, после свадьбы всех друзей мужского пола в утиль? А коллег тоже туда? У меня вот коллег женщин за 15 лет было штуки три, обычно одни мужчины. И мы с ними ходим периодически в кабак. И дружим.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы курим кальян, пьем вино и болтаем конечно) раньше в клубы еще ходили, сейчас не тянет.
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня больше нет никого. Две единственные подруги уехали. Встречаться не с кем. Поэтому я сижу дома с детьми.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, пожалуй, у вас даже по мужски отдохнуть не получится. Но, если дети большие, можно поиграть на компе или приставке. Ну и тюлений отдых никто не отменял) Детей в люльку, открыть Пикабу, взять любимый напиток и тащиться)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тюлений отдых у меня получается только после 23:00, когда дети спят. И алкоголь пока под запретом. Жру сладости и смотрю сериалы/фильмы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни слова не писал про алкоголь) любимый напиток может быть квасом или соком томатным. А сладости на диване опасная вещь. Можно перебарщить, поэтому я как то боюсь их. Но, есть лисапет) тоже тема. Днём хапаем агрегат и валим из дома на часик, заодно продукты покупаем. Вечером на кухню, готовим етьбу, употребляя любимые напитки) а вечером тюленим с Пикабу)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно переборщить сладким как пить дать. Но без этого я не могу. Должны же в жизни быть какие-то маленькие радости для человека.
В целом я не жирная, 50кг, но подтянуть тело надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой смотрит передачи про рыбалку/охоту или сам уезжает на рыбалку или охоту)
А мы смотрим фильмы, играем на гитаре, танцуем или просто сидим у камина, попивая пивко.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы берём пиво безалко, готовим что-то необычное, играем в настолки и гуляем с собаками.)
Автор поста оценил этот комментарий
"родной, я наськойалинойполиноймалиной договорилась в пятницу в баре встретиться сидр попить потрещать про бабское все"-"конечно дорогая, на карту, будь на связи, если задерживаетесь допоздна звони, заберу"

И нет, так тоже бывает, он единственное переживает на ночные гулянки оставлять одних, просто потому что ночью пьяни и неадекватов полно, да и девки мои тоже если планируют на всю ночь кутить, заранее говорят и мы пару свободных мужей с собой берем, чтобы не страшно было шароебиться, мужиков за соседний столик, у них там свое мужское обсуждение, дамы за соседним. Когда накал страстей нарастает и к нашему столику начинают подкатывать левые парни( а то ж, девки веселые одни сидят, как же тут не подкатить), то наши джентельмены пересаживаются к нам и всем прекрасно. Не знаю, у нас все счастливы

А дома когда остается, то приготовит на следующий день на работу, поиграет комп, с котами, пободтает по телефону с друзьями, может сам пойдет или в гости кто придет, и потом дожидаться меня пьяненькую
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку