Ответ на пост «Расслабил булки»

Немного покричу душой и закину на пикабушку небольшую историю о моей боязни собак с ноткой ненависти к члену семьи.

Моё мнение не относящееся к теме поста: сердобольные зоошизы самоутверждаются за чужой счет, - спасают жизнь «невинным» зверушкам и калечат психику другим людям (считаю их косвенно виноватыми в увечьях от нападения бродячих собак). Мало кто из них берет невоспитанную/агрессивную собаку к себе домой, а лишь подкармливают на улице и, иногда, пытаются пристроить в приемник, причем в 75% случаях не закидывая денег на их содержание впоследствии. Но далеко не все такие, это да.

Теперь плавно перехожу к рассказу как я с удовольствием закапывал свою среднеазиатскую овчарку, которая оставила 3 шрама на лице у брата и психологические травмы нам обоим. Моя бабушка, к слову знатная ебанашка, взяла алабая в трехкомнатную квартиру в центре Питера. Не делаю акцент на том что это центр, а лишь даю понять что на Петроградке не так много парков где можно выгуливать эту помесь цербера и йети. Справедливо отметите Александровский, но, на мой взгляд, это парк для людей! Там зоопарк рядом, мюзик-холл с кинотеатром, там дети гуляют. Да и этой породе нужно бегать ланью по полям, а отпускать её с поводка не было никакого желания и возможности, ибо, вроде как, отблеск интеллекта всё-таки присутствует у других членов семьи. С собакой бабушка не гуляла, ссылаясь на то что она инвалид ножка болит (сахарный диабет и вес за 130кг, так как жрёт мороженное брикетами при показателях в 15-16 ммоль/л). Кстати, ирония судьбы: она так уже более 30 лет живет и пережила моего деда, мирового мужика с нормальным здоровьем. У него остановилось сердце, так как ебашил как вол дабы прокормить всю семью (отца нет с 90-х, работала только мама и он). В общем появилась у нас собака по имени Кара (Божья) за месяц до моего ухода в кадетский корпус. Дома появлялся редко и она в итоге считала меня за гостя, периодически рыча и скалясь когда я проходил мимо. Если ест, то лучше даже на глазах не появляться. Так продолжалось 3 года, пока в какой-то момент не накинулась на младшего брата прикусив ему лицо. Это было не то чтобы нападение, а скорее демонстрация силы. И тут ему повезло, - между укусом и ударом дубовой табуреткой прошло около 5 секунд. Могла за это время снять ему кожу, а то и страшнее чего. Короче табуретку сломал об её голову, а она лишь визгнула и отбежала в коридор. Звоню в скорую (там верхнее веко пострадало, боялся что лишится глаза), мама промывает раны, а я прошу надеть на собаку ошейник с намордником и веду её «гулять». Я никогда и никого так более не пиздил, чесслово. Пинал ногами обутыми в облегченные берцы и рыдал (от обиды и от того что творю) около получаса. Она несколько раз обоссалась. Считаю себя добрым человеком, ненавижу рукоприкладство и уверен что всё можно решить языком. Но это, как понимаете, не тот случай. Да и «урок» эта тварь не усвоила, как и её конченная хозяйка. Отказалась её усыплять и свалила в деревню на полгода. По приезду все в семье с какого-то хуя остыли и отпустили ситуацию, но не я. Уже не жил с ними, но никак не мог понять почему не пошли в отказ гулять с собакой. Да и переживал за маму с братом. В итоге усыпил её на следующее лето в деревне. Официальная причина: собака еле ходит, атрофировались мышцы из-за жития в квартире. Не помню чтобы я когда-либо ещё копал яму с такой улыбкой, что, естественно, не красит меня как человека. Но и вы меня поймите..только спустя 10 лет я вновь обрел любовь к собакам и сейчас души не чаю к своей рыжей сатане, которая шла комплектом к невесте)

Ответ на пост «Расслабил булки» Нападение собак, Страх, Боль, Мат, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Собака - это не игрушка! Это огромный труд для её воспитания, немалые деньги на её содержание и ебучие прогулки утром под дождем.

Любите животных, друзья. Даже больше чем людей.
*старая блядина до сих пор жива и травит жизнь моей маме, но она это воспринимает как бремя.

Автор поста оценил этот комментарий

что происходит за стеклом? таксидермист делает чучело собакена?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собаке приклеивают волосы чтобы не мерзла