Ответ на пост «Покатались»

Своя неудачная история с горой)

Жил в Алтайском крае в небольшом городке на окраине. Через километра 3-4 за городом была гора с которой катался местный люд. Ехать до нее по лыжне и лесу.

Из года в год обычно все катаются после нг. Но в один из годов решил я покатится в октябре. Ну а че, снега валом. И пофиг что никто не катается.

Поехали с другом. Снег жесткий шло не очень. Но доехали до горы. Я решил скатится пепвым, но из за жесткого снега с немного обледенелой коркой кубарем покатился почти сразу. Остановился в конце с обламанными лыжами, ушибами, но целыми конечностями.

Лыжи было очень жалко, были полупластиковые, хотя у всех сверстников простые деревянные. Но не менее печально было возврашаться домой по сугробам. Лыжи были беговые и это такие лыжные ботинки котгрые по высоте как обычные туфли были, только с удлиненной спереди подошвой для крепления.

Ответ на пост «Покатались» Зима, Катание с горы, Опыт, Истории из жизни, Дети, Падение, Лыжи, Ответ на пост, Волна постов

Вот что-то типо таких, только советского покроя и с более низкими бортами. Носки промокли в первые же минуты. Шагание в таких по сугробам несколько километров домой - до сих по остается одним из самых ярких воспоминаний в жизни.

По приходу я долго отогревался сидя между батареей и обогревателем. Но все равно заболел)

P.S. Лыжи после этого так и не купил, это была моя последняя поездка на беговых лыжах.

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.