user4914256 Сервис Ответ на пост «Пакет за 150»5 1 год назад Ну ты ещё за рубли по 21 рублю за рубль иди в ФАС жаловаться на ЦБ. Цены ФАС Текст Истории из жизни Жалоба Центральный банк РФ Короткопост Ответ на пост Волна постов 1 1 Ещё 0