Ответ на пост «О вреде алкоголя»3
Ладно, раз тут автора пытались обличить во лжи, возражу - история вполне реальная. Расскажу про свою, практически аналогичную. Выехала в составе СОГ на утопленника. Приезжаем - спасатели уже вытащили тело на берег, пока ОМП пишем, тело приоткрыли. И вот картина - несколько человек в форме, на берегу раздувшийся труп и идёт пьяное тело к воде, хочет купаться. Мы ему возражаем - погляди, тут течение сильное, вот же тело лежит, тут же утонул!!!! Нет же, полез, пробухтев, что он кмс по плаванию, ему можно. Я уж думала, что следующего следом описывать придётся. Но нет, выплыл.
Вот что за хлебушек в головах?!