Ответ на пост «Некому работать»2

давным давно искали мы грузчика, зарплата в белую, выше чем в среднем по рынку((да я просматривал вакансии и спрашивал зп грузчиков на тк, у них там больше) работа не бей лежачего, в среднем 2 часа в день работы, а в остальном сиди в домике. склад холодный. товар-коробки не выше 10 кг весом. полгода не могли найти в итоге взяли 2-х таджиков, работали за 4-х и когда им надо было на полгода уехать на родину привели тех кто будет работать за них. молились в свободное от работы время. надо грузить-похуй на намаз, потом коврик и поклоны на восток.насколько я понял потом оба получили росгражданство, у одного жена и ребенок, а так они родственники. жена тоже работает, по русски говорили норм. почему не шли русские (одного через год взяли, но он уволился так как мама запила и за ней следить надо), ответ прост не устраивает рафик 5\2 и зп два раза в месяц. им надо что бы он приодил тогда когда ему надо\удобно и зп день в день. да местоположение склада удобное, недалеко от центра и 1 минуту хотьбы от остановки. но вот ездят в ебеня на тк, работают целый день на морозе(знаю что такое сам работал ) получат меньше, зато можно в любой момент забухать.

зы сдавал в этом году товар на тк и вдруг одна кара стало носится хаотично по пяточку погрузки, водителя ловили всей тк, вытащили заглушили кару, а он обгашенный. что было бы если бы он вебался в мой таурег даже думать страшно, ремонт минимум на пару сотен и никакой компенсации.