Ответ на пост «Не перепутай»5
Поясните мне, глупому, за что борятся феминистки, если по факту у них прав не меньше, а привилегий больше, чем у мужчин?
Поясните мне, глупому, за что борятся феминистки, если по факту у них прав не меньше, а привилегий больше, чем у мужчин?