Ответ на пост «Муж должен уметь»51
Да никто ничего никому не должен :)
Брак это партнерство по доброй воле, хочу/умею делаю. Не хочу/не умею не делаю.
К примеру, мой муж талантливый шеф-повар, он совершенно далек от ремонтных всяких дел. Вернее он конечно может там полочку прибить, линолеум постелить. Но полочка может прибиваться год-два.
Поэтому не вижу какой-либо проблемы когда люди оплачивают всякие бытовые услуги.
В конце концов мы сами зарабатываем деньги для обеспечения собственного комфорта.