Ответ на пост «Мистика среди нас...»

Ох, блин, помню, решил как-то вечерком посмотреть "Паранормальное явление 2". Это была экранная копия, там на фоне было слышно, как смеялись зрители в кинозале. Я тоже с весёлым расслабленным настроем посмеивался про себя - ну-ну, давайте, напугайте меня)) Когда ближе к середине фильма, после неторопливого, но мастерского постепенного нагнетания страха, внезапно произошло резкое и явное проявление сил зла (немного коряво описываю, просто пытаюсь не спойлерить), я аж подпрыгнул от неожиданности и испуга. Смешки в зрительном зале и внутри меня давно уже стихли. Я уже начал подумывать, а, может, ну его нафиг, это кино, но привычка досматривать фильмы до конца победила несмотря на наступившую ночь и темноту. В общем, в конце я уже почти молился, чтобы кино быстрее закончилось. Наконец, пребывая в полном офигении после просмотра, около часа-двух ночи, ложусь спать, уговаривая себя, что это ж всего-то навсего просто страшненькая сказочка, и у меня это даже получилось. И как только я уже успокоился и почти провалился в сон, как посреди ночной тишины внезапно громко завизжала игрушечная машинка, которая лежала в ящике с другими игрушками! Я думал, что от ужаса умру прямо в постели, но обошлось)

Мистика

450 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хейтерство - ЗЛО