148

Ответ на пост «Маленькость»2

А я вот не маленькая. Совсем. в какой момент я перестала быть таковой - если честно, не заметила)
как то после каникул, в 5 классе, я пришла в школу и все учителя начали меня агитировать на тему того, что мне нужен бюстгальтер. Я не понимала зачем, но меня задолбали и я сказала маме - мы пошли и купили, оказалось у меня на тот момент был размер С (3).
при построении на физкультуре я стояла впереди всех девчонок, да и парней выше меня в тот момент не было. Так же, к моему разочарованию, у меня вместе с грудями оказались ещё и круглые ляшки и крепкие ноги (меня ооочень часто спрашивают на улице чем я качаю ноги, какие я веса поднимаю, что я делаю, чтобы они были такими - это не моя заслуга, но люди мне не верят)).
с того момента и по сей день мне очень сложно покупать одежду - у меня большая разница в размерах между грудь/талия/бёдра) я за всю жизнь ни разу не смогла себе купить костюм, я не ношу джинсы и брюки, только джеггинсы и лосины. моя любимая одежда - платья- футляры средней длины, но в целом у меня весь гардероб это платья и юбки и плюшевые гигантские штаны, которые я ушиваю в талии. И при этом я ещё и босиком 173см, а если надену кроссовки, то уже все 180)
если я не стою с кем то рядом, то выгляжу хорошо, а вот если меня поставить рядом с какой то девушкой среднестатистического вида, то кажется, что я большая, именно не толстая, а большая, как будто меня взяли и в фотошопе, держа контрл увеличили))
P. S. Проблем с личной жизнью никогда не было, только со шмотками)))

Специфический юмор

40.4K поста56K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.

В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена 173, и я вот вообще не считаю ее высокой. Возможно по тому что я 202

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому. Я с парнем 207 встречалась тоже кайфовала)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

ух.. по описанию прямо Валькирия )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня, кстати, так называли))
Автор поста оценил этот комментарий
Подбираешь брюки по бедрам и несёшь в ателье ушить в талии, делов-то. И это не так дорого, это не индпошив, а подгонка по фигуре, и это нормально, потому что все мы не манекены, у всех свои особенности фигуры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и игры большие, писала же. Так что только штаны на заказ, лосины или огромные штаны, в которых утягиваю резинку - последний мой любимый вариант) в стиле Баленсиага - бомж-стайл)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это разве высокая?

Я парень, такого же роста - но для меня девушка высокая, если лицом в сиськи упираюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю парней выше себя
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваши личные комплексы. Бухгалтер на моей нынешней работе, босиком 175, носит каблуки с удовольствием, имеет грудь 3 размера и попу круглую. Ходит в зал, год, фигура приобрела более четкие очертания. Красивая уверенная в себе девушка, прям приятно смотреть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорила, что это плохо. в моём сообщении никакого негатива)
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Что за большая разница между грудью, талией и бёдрами? Кажется,  вы очень красивая, ну чисто по описанию)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в сантиметрах) ну, у всех вкусы разные) кто то говорит красивая, а кто то говорит иначе) всё на этом свете вкусовщина
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я 175 и вообще не считаю себя высокой, ну чуть выше среднего. В одежде тоже платья люблю. Когда была помоложе, фигура была 90*60*90 тогда ещё была проблема с одеждой, а сейчас после 2 детей талия уже не такая тонкая, сантиметров 70 наверное и проблем нет почти)) попробуйте джинсы Guess. Они шьют на девушек с формами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не слышала - посмотрю, спс за совет
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и делаю)))
7
Автор поста оценил этот комментарий
165, вы чуть выше среднего. Мне с моих 182 173 кажутся маленькими. Какой-то у вас низкий класс, вы из Азии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Неверлэнда)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот таблица. 160 - это низкий даже для женщин. А в условиях современной акселерации, то диапазоны 155-164 - низкий, 165-174 - средний, 175 и выше - высокий.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
170+ выше среднего же написано в таблице)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня грудь 85, талия 70, бедра 100. Рост 170. Вес 55

Тоже проблема с одеждой, но нахожу, в гардеробе есть всё, и костюмы и брюки, и юбки, и длинная джинсы. По талии ушиваю много, и вставляю резинку

Очень нравится сейчас мода на брюки палаццо.


Мне не нравятся широкие бедра, но все говорят обратное.... А я их никак принять не могу. И это я уже двоих детей родила, мне 38 лет до родов была 80-60-93, 50 кг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бёдра мои нравятся, но не когда я пытаюсь их впихнуть в одежду)))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я вас понимаю. Высокие сапоги хрен подберешь - икры накачанные. Джинсы нормально смотрятся только мамские и скинни, но если они на бедрах и ягодицах хорошо сидят, то в талии всегда велики - ремень наше всё. И платья по фигуре тоже очень сложно подобрать. У меня рост 163, рукава блузок приходится закатывать, потому что если рукава нужной длины, то блузки на груди не застегиваются. Как хочешь, так и одевайся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сеструха!) я не одна такая)
11
Автор поста оценил этот комментарий

173 см- высокая ,да .Но ничего из ряда вон.Сейчас-то какие проблемы с тряпками ,все же есть. Тем более, на Пикабу полно портних.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама имею машинку и навыки шитья, но поверьте, очень бесит, когда ты не можешь просто купить вещь и носить, её надо сажать на фигуру, иначе смотрится странно) ну или, как делаю я в последнее время - ношу балахоны)))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Не верю!" Станиславский К.С. ©
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше право
9
Автор поста оценил этот комментарий

Присылайте фото всех жалобных мест, попробуем разобраться, может зря. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ходить и делать фото магазинов, где одежду продают?) без одежды мне норм, жалоб не имею)
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Рост до 175 для девушек считается средним))) Вот 185-190 для девушки - это большая)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
160 средний женский рост
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
173 это не высокая, это средняя. Племянница, 14 лет, 183 см, 42 размер лапки, красавица и умница
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Средний 160 у женщин) так рост не влияет на красавишность и умность)
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял - вы хвастаетесь или жалуетесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалуюсь.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Без пруфов звиздёшь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То то я сижу на анонимном форуме, чтоб свои фото кидать всем) логично)
показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за кроссовки с подошвой 7 см ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любые. Там всегда платформа есть. Но мои любимые айрмакс.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в надежде на ответную реакцию. Вот она

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
17
Автор поста оценил этот комментарий

на кой тогда сей опус?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу и пишу.
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

А чего тогда пост выкладывала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Захотелось
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

короч фото давай, оценим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не нуждаюсь в вашей оценке)
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества