Ответ на пост «Конченные бабки!»

Знакомая ситуация, недавно был случай, попросили меня знакомые из деревни, чтобы я по дороге на дачу захватил и привез им сепаратор для молока у кого-то из знакомых, учитывая, что этот агрегат немалый, тяжелая железная бандура с ручкой, плюс огромная чаша для молока, я решил положить его в брезентовый рыбацкий рюкзак, только не подозревал, что водитель окажется мудаком и пустит битком стоячих людей, хотя в таком транспорте, газельного типа, это строго запрещено.
Я успел занять место, рюкзак на колени, за пару остановок до пункта назначения залетает дамочка, рожа синяя, пропитая, пышные рыжие волосы, наряд, честно говоря, далеко не зимний, перегар такой, что будь в автобусе обои, они бы мгновенно и чисто отклеились.
Не знаю, какого хуя она выбрала меня, но начала гладить мне голову и говорит, ну пустииииии женщину сесть, на что была мягко послана донимать других, а я с грузом.
В общем начался такой визг, такой визг, куча мата, не просто мата, а зоновского, стала мне втирать за жизнь, такое было желание взять рюкзак и уебать её сепаратором, сдержался, вышел. Курю сижу, много думаю.

Бесит!

1.5K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.