Ответ на пост «Конченные бабки!»

Довелось мне ехать на работу в автобусе пенсионеров. Я значит, обычно на автобусе короче в дЖва раза езжу, всратый ПАЗ или что там. А дачный автобус, что по моему расшруту ездит - Скания - длинющий, огромный. И в нём блять, одни старушенции ездиют к себе на дачу. Ну глубокая осень уже, а в Сургуте в ноябре снег, в декабре -30, а то и под 40 ебашит. И залезаю я значит в старуховоз, а там сидит принцесса с сумкой на сиденьи. А для таких специально на спинке кабины водителя распечатан лист где написано: "Сумки и пакеты на сиденья не ставить".

Ну вот и это то самое единственно-свободное место, которое было занято этой всратой сумкой, это сранной старухи-дачницы. Естественно, я прошу убрать сумку (хотя присаживаться мне не хотелось совсем - я просто пошёл на принцип)...
А она мне: - сейчас сюда сядет женщина. .

- Сумку уберите - видите что написано? - показываю в сторону кабины водителя. (какой-то старпёр в это время что-то там забурчал ( ему-то что дома не пердится на диване?). А она мне отвечает, что нет, не видет.

- А я ей прямым тектом и пересказал что на листе. Взял её сумку и положил на пол и сел.
Она меня называла и хамом и невоспитанным и прочим и прочим, и вообще я козёл.jpg. Ещё какие-то её подружайки стали кукарекать..

Входит бабка-подружка. А она - Валя (имя не помню) твоё место заняли.... А я сижу, мне похуй, ехать ещё 3 остановки....

Морали нет, но есть вопрос - ты нахуя в -30 едешь на дачу? Ты нахуя занимаешь место сумкой? Ну будь ты старая человеком, если твоя подружайка вступит на порог автобуса и попросит уступить место, то я c большой вероятностью это сделаю, а не вот этот цирк наблюдать. Бабки думают, что им можно всё. Авотхуй. Спасибо