Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Итоги интервью»

А мне интервью понравилось.

1 - очень интересно было услышать отношение ВВ к Бушу и политике США даже в момент госпереворота. Нет агрессии или обиды. Складывается ощущение, что все воспринимается с позиции принятия. Ну вот собака провода у телека сгрызет. Кричать чтоль на нее? По факту-то провода надо новые купить и спрятать получше. Цинично звучит. Но тут работа такая.

Если бы мне мою трубу взорвали, я бы расстроился посерьезнее. Мне откликается такое лидерское состояние. Спокойный ум позволяет принимать успешные решения.

2 - также увлек ответ на вопрос «вы в Вашингтон звонить будете?» «они приняли на Украине закон, запрещающий переговоры»

Хз как вам. Для меня это разъеб. С одной стороны доминирующее фи - вы натворили, вы и расхлебывайте.

Если мы берём факт - заключение мира. То заключить его можно разными путями. Выступить с предложением мира. Или через снятие одной марионетки и «новый вектор политики» который и приведет на контакт с Россией.

фактически - одно и тоже. А вот путь к достижению цели может повлиять на массы людей совершенно иначе.

В общих чертах, сильная позиция нашей страны. Давайте договариваться. Мы открыты.

Новости

27K постов25.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.