Ответ на пост «Исповедь сотрудника МВД»675
“Побудьте день вы в милицейской шкуре -
Вам жизнь покажется наоборот.
Давайте выпьем за тех, кто в МУРе, -
За тех, кто в МУРе никто не пьет.”
В.С.Высоцкий
Вспоминаю истории про тех кто поймал Чикатило, раскрыл Шерстобитова Алексея и ловил разные ОПГ. Мы до сих пор даже из имен и фамилий не всех знаем, зато сколько критики.
Всего хорошего честным и принципиальным работникам полиции.