Ответ на пост "Ещё один сказочный"

Оригинальный пост тут Ещё один сказочный


Я не хозяин этого автомобиля, ровно как и не знаю кто им является. Но я живу в этом дворе, поэтому попробую прояснить ситуацию.


Фото из оригинального поста:

Ответ на пост "Ещё один сказочный" Уфа, Ответ на пост, Парковка, Мат, Длиннопост

На первом фото видна записка с конкретной просьбой, а может быть и с криком души. Я лично ничего в этом криминального не вижу. Думаю каждый автовладелец крайне негативно относится к повреждениям своего автомобиля. Тем более в записке никто не ругается и не угрожает какой либо незаконной расправой.


А вот на втором фото бедная мамочка с коляской не может покинуть территорию детской площадки, какой то негодяй на Фольксвагене перекрыл ей выход. Конечно этого написано не было, но у меня сложилось именно такое впечатление, да и комментарий, оставленный автором поста, как бы наводит на мысль "долбоеб".

Ответ на пост "Ещё один сказочный" Уфа, Ответ на пост, Парковка, Мат, Длиннопост

А что же происходит на самом деле?


Остальные фото сделал я сам сегодня в обед


Вот это место.

Ответ на пост "Ещё один сказочный" Уфа, Ответ на пост, Парковка, Мат, Длиннопост

А вот другой ракурс

Ответ на пост "Ещё один сказочный" Уфа, Ответ на пост, Парковка, Мат, Длиннопост

Сама площадка

Ответ на пост "Ещё один сказочный" Уфа, Ответ на пост, Парковка, Мат, Длиннопост

По факту площадка огорожена процентов на 5-10, не более. Выходов и входов на ней хоть отбавляй, даже вечером, когда машины паркуются на других машинах выходов и входов на ней больше чем детей.


Выводы делайте сами. Я постарался осветить вопрос со всех сторон, долг осветителя считаю выполненным.