Ответ на пост «Ехал»6
Возвращаясь со своим нынешним опытом в тогдашнего молодого я, понимаю, сколько девчонок чуть ли не открытым тексос говорили : " выеби меня", но понял я только единицы. Остальным просто плмогал в их нелепых просьбах.
Возвращаясь со своим нынешним опытом в тогдашнего молодого я, понимаю, сколько девчонок чуть ли не открытым тексос говорили : " выеби меня", но понял я только единицы. Остальным просто плмогал в их нелепых просьбах.
Юмор для всех и каждого
85.7K поста59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.