79 Vic333 Наши 90-е Ответ на пост «Древние поймут...»4 1 год назад Добавить к твоему посту просто нечего... 🤝 Этот модем был реально крут, даже на спаренной телефонной линии. 🤝 Про "Зухели" и не говорю. А уж "Курьеры" "Зухелей" однозначно уделывали напрочь, на наших убитых телефонных линиях! Картинка с текстом Модем Древность Память Позитив Возраст Ответ на пост Волна постов 6 1 1 Ещё 0
Наши 90-е
6.6K поста23.4K подписчика