kot.obarmot Ответ на пост «Давно пора»5 8 месяцев назад А давайте может всех пидоров зас авим работать правильно? Теракт в Крокус Сити Холл Жертва Владелец Вина Жадность Ответственность Хорошие новости Негатив Мат Ответ на пост Текст Волна постов 1 Ещё 0