Ответ на пост «Чем любит женщина ?»2
Здравствуй, дорогой друг. Твой батя - кросавчег, его комплимент "ух них¥я себе ! С ЛИВЕРОМ !" сделал мне утро и побудил рассказать тебе немного про женщин. Вернее, про большую их часть - из любого правила бывают исключения, которые, впрочем, лишь подтверждают правило.
Ум, внешность, харизма (aka уверенность в себе), чувство юмора и деньги - 5 основных качеств, делающих мужчин привлекательными в глазах женщин.
Женщина не полюбит только за ум или внешность, у них рейтинговая система, как при приёме в вуз. Грубо говоря, каждое из качеств оценивается по шкале от 1 до 10, и проходной балл 30. Поэтому любви добиваются самые разные люди, и харизматичные глупые алкаши и лопоухие карланы с отличным чувством юмора и быдловатые мужланы предпенсионного возраста на гелентвагенах. В зависимости от уровня и статуса самки, проходной балл может быть больше или меньше.
Если одно из главных качеств отсутствует полностью или развито очень слабо, мужчина исключается из числа потенциальных кандидатов. Даже глупый алкаш должен сам зарабатывать деньги на водку, а лопоухий карлан ежедневно принимать душ.
Помимо главных, есть неглавные качества, проявляемые ситуативно. Ими не покорить незнакомую женщину, но можно завоевать едва знакомую, например, ту которая пошла с тобой на первое свидание: личная смелость (к примеру, согнать стайку пьяных подростков, матерящихся на соседней лавочке в парке) и красивый, хорошо поставленный голос. Женщины любят ушами и обожают смелых.
В наше трудное время, когда значительная часть мужчин превратилась в сидящих на сайтах знакомств интернет-дрочеров и прочих истеричных баб с членами, даже банальный комплимент, сделанный понравившейся девочке на улице, уже ставит тебя в её глазах выше 80-90% других мужчин. И да, женщинам действительно нравится ловить плотоядные мужские взгляды, хотя они никогда не признаются тебе в этом.
Существует качества, отталкивающие женщин и перечёркивающие в их глазах все твои достоинства: занудство и жадность. Ты можешь творить элегии и сонеты, часами рассказывая собеседнице про ямбы и хореи, но сочинённое специально для неё двустишие "ты красива как слива" зайдёт гораздо лучше. Туда же все раздельные оплаты счетов в кабаках и кафешках, поданные под оправдания о равенстве полов и прочей чепухе. Не надо, просто не надо.
Резюмируя, женщина любит сердцем, головой и ушами. А ещё обожает, когда её шлёпают по жопе и говорят как сильно хотят выебать. При условии, что это делает адекватный мужчина с сильным характером и чувством юмора, следящий за собой и имеющий хотя бы немного денег в кармане. Всё остальное от лукавого.
P.S. Существует секретная техника, позволяющая добиваться успеха без всего, о чём я писал выше: уметь дарить женщинам сильные эмоции. Это наверняка умел твой батя и это не нужно уметь тебе. В наше время иметь пять детей от пяти разных женщин очень накладно для кошелька.
Добра.
Лига гендерных вежливых срачей
11.7K пост5.5K подписчика
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет