7540

Ответ на пост  Близнецы

Тоже много букв . Так уж получилось что у меня тоже в роду одни двойни . И я тоже родила близнецов . И читая пост  «Близнецы» сначала думала как все похоже , но потом поняла - все по другому . Я по другому воспринимала  двойню.  Мне врач тоже слушая говорила , что ребенок один . Сердце бьется одно. Признаюсь , что я хотела близнецов и  думала как классно если будут две одинаковые девочки.  Когда я поехала на узи,  доктор долго смотрела на экран монитора . Не выдержав ее долгую  паузу я спросила , ЧТО ТАМ? РОГА? КОПЫТА? КРЫЛЬЯ ? Врач спросила были ли двойни в роду ? И я выдохнула ! Близнецы ! Домой ехала на автобусе и хотела от радости прыгать и всем всем говорить, что у меня двойня! Как назло ни одного человека не было знакомого ! Прибежала домой  стала всех обзванивать, всем говорила , что у меня двойня! Папа отпросился с суток с работы . Очень обрадовался! Суровый , взрослый мужик как ребенок улыбался , целовал меня , обнимал и интересовался точно двойня? А кто? мальчики? Девочки !!! Еще лучше ! Муж примчался с работы и светился как  начищенный самовар ! Мама обзвонила всех родственников и похвасталась  всем )) 21 год прошел а приятные воспоминания остались до сих пор ! Я рожала сама , на сохранение меня упекла мой гинеколог , что б снять с себя груз ответственности так как я скакала как лошадь . Хотя сидя  я могла на живот поставить тарелку с супом и кружку чая и все не держала руками ! Приходили друзья и я всем демонстрировала этот цирковой номер .  Роды  принимал грозный мужчина с волосатыми огромными руками как у мясника . Я очень не хотела идти к нему ,я его боялась. Спрашивала у медсестер если я кесарево буду делать то этот врач будет? Мне смеясь сказали , что  я пойду к нему так как сложные роды принимает только он . Родила двух девочек по 3 кг каждую . Проблем никаких не было.  Никогда их не путала , не понимала как их путают все кругом , по мимо характера разного я видела двух разных девочек .  Мысли были как у всех , как я их различу? А если перепутаю? назову одну так , а другую эдак и потом перепутаю? Но когда принесли их первый раз я поняла , что невозможно их перепутать . Насчет того что близнецов мы одеваем всегда одинаково.  Дети сами так просят как только начинают, что либо соображать. Например дарят на день рождение одинаковые комплекты майка и трусы . На одной вышит котик , на другой солнышко. В остальном все идентично. Девочки меряют , смотрят друг на друга и каждой кажется , что у другой красивее! Начинают торговаться , мол давай меняться? Меняются и опять кажется что отдала свою майку , а она лучше! Начинают меняться назад и так до ругани и драки . Был случай им в детском  мире понравились  ботиночки , но вот беда одни коричневые а другие серые их размера остались .Надо сказать, что вообще очень трудно найти одинаковые вещи одного размера , так как все кто  покупают  оптом  берут размерными рядами ,  Зачем брать платья детские одинакового цвета два размерных ряда ? Берут разные цвета .  Возвращаясь к ботинкам , я не хотела их покупать, но они так просили уговаривали , что я поддалась . Купили разные и они решили их сразу надеть. Только вышли из магазина девочки давай спорить у кого лучше ботинки . Остановились , поменялись. Пройдя несколько шагов опять поменялись, потом еще и еще раз . Мне это надоело и я велела обуть один серый другой коричневый каждой.  Переобулись и успокоились. Так и ходили пока не порвали . Больше разные вещи я не покупала . В остальном соглашусь, с коляской даже в подъезде не могла развернуться, люди подходят до сих пор и расспрашивают и рассказывают как сами мечтают о близнецах.  Траты - да ! Везде все вдвойне , экскурсии , форма , подарки , две парты дома ( хорошо что пианино одно )) сейчас они выросли  работают  учителями начальных классов . Теперь их путают родители учеников . Зубы у  них болят одинаковые , мысли у них одинаковые , бывает из разных мест шлют смс одинаковые не сговариваясь.  Извините, фото с  цветком  не получается  убрать  пишу с телефона . Хотела другое фото вставить . Не получается  отредактировать .

Ответ на пост  Близнецы Однояйцевые близнецы, Дети, Длиннопост, Девушки, Ответ на пост, Фотография, Двойняшки, Близнецы
Лучшие посты за сегодня
12802

История из секс-шопа

8531

Записные книжки

Записные книжки Фотография, Африка, Дети, Свалка, Бедность, Нищета
8123

Молодёжь

7773

Любимчик

Любимчик Скриншот, Палата №6, Семья
Показать полностью 1
7623

Едь как в печке, путник

Едь как в печке, путник Картинка с текстом, Король и Шут, Жара
6307

Пикабу в новостях

Пикабу в новостях Сила Пикабу, Пикабушники, Новости, Скриншот, Пикабу, Lenta ru
6117

Отличная шутка

Отличная шутка Картинка с текстом, Юмор, Перевод, Зашакалено
5453

Войти в ати

4968

Самый лучший день

Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Показать полностью 2
4927

Про неусталость

Про неусталость Отдых, Работа, Сочи, Фотография, Длиннопост, Мат, Видео, Вертикальное видео
Про неусталость Отдых, Работа, Сочи, Фотография, Длиннопост, Мат, Видео, Вертикальное видео
Показать полностью 6
4503

Две стороны

Две стороны Картинка с текстом, Покупатель, Продавец, Юмор
4487

Вращайте барабан!

Вращайте барабан! Instagram, Юмор, Странный юмор, Забавное, Длиннопост
Показать полностью 7
4399

Хорошее чувство юмора

Хорошее чувство юмора Юмор, Черный юмор, Длиннопост, Мобильная фотография, Robert B Weide, Реклама, Надпись на машине, Надгробие
Хорошее чувство юмора Юмор, Черный юмор, Длиннопост, Мобильная фотография, Robert B Weide, Реклама, Надпись на машине, Надгробие
Показать полностью 2
4295

Ещё побегает

Ещё побегает
4007

Про досмотры

3987

А я не устал!

Показать полностью
3981

Мода - это моя страсть!

3872

Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022

Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост, Текст
Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост, Текст
Показать полностью 2
3868

Ответ на пост «Запутанное дело»

3751

Правильный курс

Правильный курс
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: