Ответ на пост «Благодарю РКН»4
Я тоже поблагодарю РКН. Пару дней назад поставил ВПН и... охренел от количества рекламы, вывалившейся на меня на Ютуб. И осознал, как мы до этого пару лет кайфово юзали Ютубчик! В некоторых видосах реально включается каждые 7 минут! При том, что их кажут сразу два блоком - один за одним, сколько я часовое видео их посмотрел? Охренеть(((
Гуглу искренне спасибо (как от пользователя) за то, что последние пару лет он избавлял нас этого мусора.
А РКНу ебать-спасибо-нахуй за ВПН, увеличение платного траффика (раньше ютуб в моем тарифе был безлимит, хоть сутками гоняй) и разверзшиеся потоки говна рекламы.