Ответ на пост «Бабка в куртке»2
Ну не знаю. Стоял на остановке с бабкой- соседкой. Ждали один и тот же автобус. Когда подъехал, бабка заходить в него не стала. Спросил почему. Она говорит " Там уже все окна закрыты. Подожду следующего, чтобы и там закрыть".
Юмор для всех и каждого
85.4K пост59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.